Сергей Суворов

Помню... на этом сайте тётенька была... мультики постила... как её сейчас не хватает... дай Бог ей здоровья и всех благ!
Вопрос: как звали водителя автобуса сборной Бразилии по футболу?

Ответы
Та
Тамара

В мультиках есть всё: живость кадра, красочность, сюжет, мораль... Смотрю один и тот же несколько раз... Они и для детей, и для взрослых зрелищны... Здесь запомнился "Плохая баба"... Поучительный... Спасибо ей... А футболисты ещё и на самолётике летают... С Хуанами... Педро...

Сергей Суворов

точно! "Плохую бабу я тоже запомнил")) очень жизненный мультик)) спасибо!

Та
Тамара

Его надо мужикам посмотреть. Полезно будет. Узнают ситуации из жизни...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я помню, не так давно был на этом сайте Андрей, он всё забавных котят и кошек выставлял.. что то не видать его больше, исчез куда то.. 🤔

Сергей Суворов

интернет скорбит по тётеньке и Андрею... пусть Сеть им будет пухом...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня есть кот, его зовут Четверг. А я взрослая серьезная женщина. И эти два утверждения тоже между собой никак не связаны.

Сергей Суворов

Вы всё правильно поняли!))

Сергей Суворов

а я сегодня чёрную кошку погладил...

Сергей Суворов

это было ознакомительное поглаживание... рукой...

Аленка Светлая

Займите место тётеньки и постите мультяшки. Мы все по жизни дети и хорошие мультики не помешают.

Сергей Суворов

Я хочу, чтобы именно в этом случае её ниша была пуста, чтобы не сработало выражение "Незаменимых людей не бывает". Пусть она останется "незаменимой"! Я себя в другом проявлю))

Peva

А что вам мешает занять нишу по мультикам и веселить народ? Водителя звали ПЕДРО

Сергей Суворов

1. кто-то сказал, что вопросы с мультами беспощадно сносят...
2. пусть так...

Peva

Значит цензура не пускает мультики

Сергей Суворов

бывает...

Mariwa

Привет,Серёжа! А что,разве она ушла? Просто мультики блокировать начали.

Сергей Суворов

да... а я не знал... я и забыл кто она... но пожелания мои искренние)) жаль... я бы посмотрел добрые мультики))

Mariwa

Понятно!

Скромный Незнакомец

А как звали уборщика стадиона Олимпийский во время олимпийских игр?

Сергей Суворов

это уже Ваш вопрос))

Nick Moslem

Может ещё вспомнить кто им жопу родтирал в малолетнем возрасте?

Сергей Суворов

если вспомните - пишите! буду знать...

Наталия Савелиева

этого мне еще не хватало водителей знать как зовут вам то за чем

Сергей Суворов

да не суть... не знайте... так спокойней))

Cвой Человек

Про тетеньку постную ничего сказать не могу,..Водила- Суарес,.😄

Сергей Суворов

и Вы абсолютно почти типа того, что правы!)) Это наверняка возможно как бы Первое место!

Cвой Человек

Не надо мне орден,.согласен на медаль !

Алексей Григорьев

жаль что тебе не пришла мысль вспомнить водителя у Иосифа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неймар. Сереж,а почему не помню ту тётеньку с мультиками?

Сергей Суворов

привет! я раньше её видел, но может ушла или ник сменила...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно! Может увидит твой пост и отзовётся!

Сергей Суворов

я не буду грустить даже если этого не произойдёт. я написал ей "спасибо" за её посты))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всего тебе Хорошего!

Замир Умир

Аутист. Это реально перевод на русский слово "водитель"

Сергей Глущенко

Педро, ёпть! Или Хулио! Эт когда немцы их порвали 7:1!

Елена

Какой интересный поворот от тётеньки к водителю)))

Сергей Суворов

доброго вечера! рад видеть))

Елена

Здравствуйте!) Как Ваши дела?

Сергей Суворов

бегаю помаленьку)) как Вы?

Елена

Более-менее)

Сергей Суворов

здоровье - это то, что надо беречь... никто его не вернёт, а другим на него плевать...

Елена

Надо, но не всегда получается.

Владимир Лунев

Его не звали.Он сидел в автобусе и ожидал команду.

Сергей Суворов

верняк... он звал всех!

Калиниченко Игорь

Офигеть)) точно не знаю. Если это не Барак Обама. )

Сергей Суворов

я бы тоже офигел, если бы это был он))

Калиниченко Игорь

Да, может быть.))

Warlock

. И я помню.. Некоторые до сих пор в компе лежат..

Warlock

. Да вроде старый пень , но мульфильмы обожаю..

Сергей Суворов

хорошие мультики - наше всё! смотрел новые серии "Простоквашино"... мне плохо стало...

Warlock

. От смеха ?..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤣🤣... а тетенька как в этот вопрос попала?

Сергей Суворов

это космическое "спасибо"

Андрей Всехмудрейский

У них там все либо Педро, либо Гомес😆😆😆

Сергей Суворов

ну и Хуан с ними!))

Андрей Всехмудрейский

Хулио как-то ближе сердцу славянина😜

Сергей Суворов

я индеец... но всё равно спасибо...