Татаньяс

А почему 42-43 считается ,,критическим,, возрастом?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В 35 обычно пик карьеры , сил , планов . А после 40 - первые серьёзные проблемы со здоровьем , дети выросли и в тебе так сильно не нуждаются , работаешь уже не так эффективно да и на пятки начинают наступать молодые ...

Владимир Микульский

Вообще то в 40 лет нельзя праздновать человеку свой день рождения, есть такого народное поверье, что если на сороколетие он отпразднует свой день рождения, то потом очень скоропостижно умрёт после этого!

Василий Стеклов

По моему после 45 рожать не стоит. Ребенка до самостоятельной жизни нужно растить 20 -25 лет. И у родителей тоже остается 20 - 25 лет активной трудовой жизни.

Василий Стеклов

Желаю Вам, чтобы у Вас все было отлично в жизни.

Татаньяс

Как грворил покойный Арлазоров: ,,все у тебя будет хорошо, или не будет,,

Василий Стеклов

Многое от нас самих зависит.

Татаньяс

Э нет, слигком многое свыше

Василий Стеклов

Я из тех, кто считает, что многое зависит от нас самих.

Уб
Убийца

К сорока годам чел должен совершить 3 вещи.. До 40 лет чел. поднимается в гору,после 40а он уже начинает скатываться к земле.

Елена

Интересно...Давно пережила этот возраст и ничего "критического" не заметила.

Ек
Екатерина

Черт его знает) Я в 42 с мужем вот развелась. Что-то в голову стукнуло))

Пёс Да Лис

тот же critical edge))

Ек
Екатерина

Тут у каждого по-своему переживается) Но я не жалею ни о чём)

Мишка Квакин

Для мужчин да.... Что то случается с ними. Обьяснить и учёные не могут

Татаньяс

Да и женщин

Елена Власова

Переоценка ценностей и возможностей, осознание своей значимости.

Арбузный Ихтиандр

После этого возраста обычно вылазиют все смертельные болячки.

Чи
Чин

смерть сильно присматривается к человеку, в этом возрасте

Алекс Венцель

В этом возрасте уже не тянет на приключения и авантюры...

Marinasadovaya8452

О, эт точно

Надежда Княжева

Впервые слышу , может после 43 переваливает к старости ...

Доберман Пинчер

В древней руси в этом возрасте становились богатырями.

Татаньяс

✌️пораньше. В 33

Доберман Пинчер

Илья 40 лет сидел без ног,а в 33 Христа распяли.

Улугбек

По наивности людской, наверное, Танечка...🦧🤷‍♂️

Улугбек

Ууу... Да Вы, Танечка, не любили даже ещё...🤦‍♂️Оо.. Ужас..!😍

Татаньяс

Не взаимно и завяли помидоры😆

Улугбек

Не взаимно!?!? Чушь!!! Лбюбовь... Она же в сердце ВАШЕМ..! Вы вольны дарить её всегда и всем, по Вашему желанию!!! И никогда её в Вас не убудет.. Никогда!!! Если, конечно, в Вас, в Душе Вашей гнездится она и горит!!! ВС1 - в Ваших руках, Tatjiana... Лишь Воле Вашей она подчинена!!! Дарите же... Одаривайте же Мир людей!!! 🌍💫🔥🌈🌤️

Татаньяс

Да, не взаимно. Как шутка: жизнь любит всех, но чаще в стиле садо-мазо

Улугбек

Как же Вы не правы, Танечка... Вас некто так жестоко поразил, наверное, что огорчены и забыть сей эпизод ему простить не можете... Забудьте горечь... Люди в Мире прекрасны, если к ним отнестись с любовью!!!☺️😊😇😍

Игорь

Седина в бороду, бес в ребро! Есть такая поговорка.

Татаньяс

😆

Sniper In The Night-Степан

проскочил и не заметил, позавчера 60 отметил...

Sniper In The Night-Степан

а зря... экономит время и нервы.

Татаньяс

Как Вы?

Sniper In The Night-Степан

нормально. сегодня в ночь на смену. возьму букридер почитаю... а сейчас пойду пневматику пристреливать в подвал.

Татаньяс

Ок

Sniper In The Night-Степан

настрелялся. штук 50 пуль выпустил

Валерьяныч

Врут бессовестно, жизнь только начинается

Jane Папина

45 баба ягодка опять видимо ... напоследок

Бибизянин

бабий век заканчивается в этом возрасте

Александр Грызлов

Не правда, это для тех кто так считает