Алексей Ионин

почему если у женщины рвутся колготки они последние...?

Ответы
Вероника Жукова

Это только в женщин, которые не оценивают ситуацию с колготками, они могут быть последними. У меня такого не бывает в запасе 3-4 пары лежат постоянно

Любовь Печенева

Потому что женщины сделаны из цветочков,колготок, грёз по несбыточным мечтам,слёз ,улыбок,глупостей всяких,чего мужчина никогда не сделал бы

Оксана Михайлова

Вот точно, хоть пять пар купи, но когда куда-то торопишься обязательно порвутся дома последние и бедный муж молнией летит в магазин

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Она имеет ввиду что не совсем последние,а то что колготков без дефектов нет,придется покупать новые.Такое кач ество наших изделий

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда-то женщине надоедает, что колготки всё время рвутся, и тогда они становятся последними. она переходит на джинсы.

мороз быстро учит не выпендриваться)))))

так и я не про него, но чуть скромнее))

Мишка Могилевский

Спалились...))😎

Luciana Свет В Окне

Где же Вы видели такую женщину??? У женщин их всегда великое множнство... как собственно и всего другого... ))))

Elena Ru

Да,Вы затронули наболевшую тему!А последние потому,что мы не носим с собой в сумочке запасные:)))

Елена Прекрасная (Иркутск)

потому что как раз шла покупать новые и вдруг как раз последние по дороге и порвались

И Ис

пусть поробуют 10 в запасе иметь, чтобы запас не заканчивался, проблема будет решена))

Ма
Мария

так совпадает, что когда их много про запас, то не рвутся, когда последние, то сразу))

Юрий Потоцкий

Ну не может,же она надеть сразу,двое колготок,что бы хоть одни остались целые...)))))

Ник 137

Да ладно.....я знаю женщин, которые под брюки надевают НЕ РВАНЫЕ колготки.....))))))

Са
Сарс

Ну, это как носки у мужчин)))))) у женщин они хотя бы не стали второй кожей...)))) 😄

Федор Савран

потому что предпоследние она забыла на работе или у подруги после вечеринки

Сергей Громов

Тонко замечено, повод пробежаться по магазинам и претензии мужу высказать.

Ra
Rasena

потому что надевает только одну пару, а не все"последние" из шкапчикаааааа

Александра Л.

потому что жаже если они не рвуться - поверьте, они все равно последние :))

Сергей Медведев

потому что она в колготках или на работе или в гостях...дома в халате)))

Рая Люба

У меня не последние. У меня три штуки в комоде лежат. И все с дырками

Рая Люба

Самое смешное, что это правда.

Рая Люба

Ничего страшного. Всё равно уже холодно. Весной новые куплю.

Рая Люба

Да я уже в таком возрасте, что ....

Алексей Ионин

Да подарки в любом возрасте приятны

Алексей Ионин

Стоят не так дорого, но всегда нужны и приятно

Елена Демидова

странно, у меня никогда не бывает последнее. Может, я не женщина???))))