Елена Русская

за ваши грехи . у вас будет только два выхода ! 1 быть в аду , но исправлять грехи должны ваши родные молясь за вас и вы сами до милости БОЖЬЕЙ ! 2 остаться мотырем приведением всегда не получив новую жизнь ? ( сектантов ИЕГОВы ,Б браство и тд прошу не отвечать на эти вопросы )

Ответы
Виктор Молчанов

Я попаду, куда хочу: Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Виктор Молчанов

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Елена Русская

сорри , а к чему это мне такие ваши откровения ? ))))

Виктор Молчанов

Люди все разные.Кто-то просит, а дальше, или ещё. У меня историй более 30, может тему не угадал.Извини, что не оправдал... Всего доброго.

Елена Русская

я не просила )))))))))))))))))) всего доброго

Виктор Молчанов

Я же извинился, тебе этого мало?

Роман Викторович

верно, что только в два места есть дорога. В ад и рай. На земле никто не остается. Те призраки, приведения и полтергейсты - это не души умерших, это духи - бессовские. Всегда нужно помнить, что за любое деяние прийдется отвечать, ты можешь обмануть себя, человека, людей, но перед Богом не будет тебе оправдания. Я не сектант, потому как это зло, от Дьявола. Я верю в Бога, Иисуса Христа и дух его.

Елена Русская

очень хороший ответ ! спасибо !

Роман Викторович

Благослави Вас Господь!

Елена Русская

И вас ! спаси ГОСПОДИ !

Katastrofa

Остаться приведеньем ? это конечно хорошо, можно весело провести время, но рано или поздно поедет крыша от гнева и начнёшь убивать, а потом приедут винчестеры и упакуют на тот свет

Елена Русская

для этого надо созреть ... быть атеистом уже не модно )))

Katastrofa

а кто сказал что я атеист ? я верю в бога, только мой бог не лицимер и все попадут в рай, верят они или они атеисты

Елена Русская

А разве Бог у всех народов не един ?

Katastrofa

я не знаю бога "един"

Елена Русская

понятно . )0 спс за ответы ))

Строй Комплект

бли люди забудьте вы про библейскую концепцию где на собрании 2500 лет назад на каком то там фесийском соборе большинство проголосовали что исус христос святой ... вот и думайте

Елена Русская

я даже фильм видела ..)) я говорю о вере ....в своем вопросе ...а вдруг вы сейчас говорите одно , как я лет 30 назад , вдруг на вас что то снизойдет и вы увидите то , что раньше не замечали , закономерность , дежавю . и осознание придет , но будет поздно , тогда как ? история вам уже не поможет ))

Строй Комплект

если вы не будете Елена себе забивать мозг библейской либо другими концепциями на вас само всё снизайдёт без помощи протезов для мозга не волнуйте на меня всё уже снизошло и вечный двигатель я уже нарисовал но он не нужен в эпоху алигархии поверьте мне

Елена Русская

думаю это трактовка лукавого . таких теперь много , ( без обиды только ) осмотрите лекции А И ОСИПОВА это очень интересно в ютубе !

Строй Комплект

ладно вы ослеплены если кода нибудь вы снимете протезы с мозга то вспомните наш разговор

Елена Русская

спс за ответ

Genadij Kozlovskij

))) как по мне, то за грехи надо каяться и их исправлять при жизни, и не перед Богом, а перед собственной совестью и перед окружающими.

Елена Русская

спс за ответ

Аркадий

У человека нет никаких грехов и быть не может. Он живёт и поступает по своей природе, как создан, так и живет.

Елена Русская

нет . не согласна .! жить без порядочности БЛАГА для других , это не жизнь , это прожигание жизни .

Аркадий

Жить без совести плохо. Вот и все. Но греха на человеке нет никакого.

Елена Русская

так надо стремиться . чтоб потом вспоминали вас добрым словом ..

Аркадий

Каждый стремится к той цели, которую считает важной для себя. Главное, это безгрешность человека.

Елена Русская

цель это и есть БЕЗ ГРЕШИЕ или хотя бы свести к нулю ! разве не так ? спс за ответ !

Аркадий

Не, цели у всех разные.

Светлана Вдовиченко

Ваши грехи никто не отмолит. Только вы сами отстрадаете их. Если не в этой жизни, то, в следующей.

Елена Русская

а как же в аду отстрадать свои грехи ? кто поможет ? и почему пишут записки молебны заказывают ЗА УПОКОЙ?

Светлана Вдовиченко

После смерти этого тела Ваша душа обретет новое тело, но, с собой из этой жизни она заберет карму и Ваши привычки. Т.е. в след жизни Вы снова будете отрабатывать грехи прошлых жизней. И так все мы.

Елена Русская

а как же ад и рай ?

Светлана Вдовиченко

Ад и рай на земле. Сейчас - самый конец периода ада. За ним наступит период рая на земле. Но, жить там будут самые достойные.

Елена Русская

где достойные ?если все живут на земле с лукавым в голове ? )))

Светлана Вдовиченко

Ну, не совсем - все. Разные есть среди нас...

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Валентина Никифорова

второе.Хочу чтоб мои родные и близкие не отвечали за мои грехи.

Елена Русская

не получится

Валентина Никифорова

Очень жаль. но я так хочу, а вообще на все воля бюжья.

Аптер Пётр Яковлевич

А от кого жe Вы хотитe получать отвeты?Я нe Cвид.

Елена Русская

вот и я об этом ..

Аптер Пётр Яковлевич

Молитва-это общeниe с Богом

Аптер Пётр Яковлевич

Молитва-это общeниe с Богом

Елена Русская

согласна

Улугбек

А что так мрачно-то....,

Елена Русская

а по вашему как ?

Улугбек

Да не грешил я вовсе....

Елена Русская

значит вам кто то будет рад ?

Улугбек

Это на том свете что-ли...?

Елена Русская

ну да ? ))) кому вы не навредили в своей жизни тем , кого уже нет ? )))

Улугбек

😆

Живое Тело Мертвая Душа

Да будет так!

Елена Русская

спс

Юрий Шкворенко

😮

Елена Русская

что так шокирует ?

Елена Русская

))))))))))