Олег Партолин

Красота возвышает нравственные достоинства, но без них красота в наше время существует только для глаз, а не для сердца. 💃☀️💖

Ответы
Лена

А что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Олег Партолин

Каждый человек по своему красив.🌹🤗💖

Лена

В каждом есть и хорошее и плохое. Только соотношение добра и зла разное.

Олег Партолин

От воспитания.☀️

Лена

🤝

Татьяна Черненкова

Нравственные достоинства..для сердца, а внешняя красота для глаз )