Аксель Билецкий

🖼 моя улица, сессия, лето. А как выглядит ваша улица?

Ответы
Vi Za Vi

Прекрасная улица! Я себе такую картинку поставила на тел,на главный экран.Позитивная,летняя фотка! Успешной сдачи)

Vi Za Vi

Моя улица не такая нарядная,зонты бы попиздили,но зеленая) сестра сказала,что в Италии есть такая улица

Аксель Билецкий

- А я доволен,- сказал Швейк. ... С чувствами возвышенными отправляйтесь в те края, о которых еще старый Гумбольдт сказал: "Во всем мире я не видел ничего более великолепного, чем эта дурацкая Галиция!

Vi Za Vi

О Боже,,вы мне рвете сердце,милый друг! Когда ниб я обезательно посмотрю ваши красоты.Бог даст! Я всегда говорила вам,,Такой край может рожать только прекрасных людей)

Stormbringer

вот так 🖼

Вера Bdfyjdf

Какая красивая улица...))

Аксель Билецкий

Спасибо, это улица Коперника

Вера Bdfyjdf

Олин из красивейших городов))

Елена Кэт

привет.серость

Елена Кэт

ааа.я то думала,ты на службе,что там с трубой поблема

Аксель Билецкий

Спасибо, вот такой забавный у меня отпуск. То локоть разбили полицаи, то труба течет

Елена Кэт

блин.кто сглазил,не иначе!

Аксель Билецкий

Начал тоже это подозревать

Елена Кэт

сходи ка в церковь,за свое здравие и за свою половинку с дите поставь свечку