Гарсон №2

"Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чём не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает. А белочки? — Они ведь собирают орехи.
Это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа." А собирать орехи это что?))

Ответы
Иоанна

Что вы о грустном ,расслабьтесь послушайте хорошую музыку,да ну их миллионеров....

Гарсон №2

а мне и не грустно, мне искрометно))

Иоанна

Вот и ладненько

Гарсон №2

А собирать орехи? Это бесплатный шоппинг))

Иоанна

Ещё какое удовольствие....

Viktor Nnn

да то же, что для нас свою картошку копать.

Гарсон №2

Это бесплатный шоппинг

Viktor Nnn

и без спины потом. так и бедные белочки. потому они к алкашам и приходят, для отдыха.