Вл
Владимир

Вглядываюсь в людей и вижу три ветви происхождения человека. Есть от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковского шарикова. А что видите вы?

Ответы · страница 5
Екатерина Щербакова

От Шарика много произошло людей и все стали чиновниками! Умные однако сильно!!

Александра Черемискина

генетические манипуляции проводят давным давно со времени последнего потопа

Герман Голод

и поболее будет вариантос... см. хотя бы фантастику согласно хотя бы Р.Шекли )))

Елена Асвойнова-Травина

Все от обезьяны в рамках Божественного замысла, а Шариковы- это особая ветвь

Елена

В каждом человек стараюсь видеть человека.... но , увы, не всегда получается...

Галина Марунич

круто..собака и обезьяна не далеко друг от друга ушли...а от бога - это какие ?

Вл
Владимир

Думаю про которых при жизни говорят, что они "святые", в сравнении с другими.

Галина Марунич

сnорно...у каждого свой такой человек..

Вл
Владимир

Все мы кого то "боготворим", особенно противоположный пол, но речь о человеческих качествах.

Галина Марунич

не надо так туманно...ваш ход

Вл
Владимир

Думаю все достаточно ясно.

Александр Леонов

Сейчас в основном разновидности шарикова и чем выше на лестнице тем больше

Ми
Миша

поведение людей ,как описано,в последние времена живём.хамство и т.д и т.п....

Галина Галина

В незнакомых не вглядываюсь, а если узнаю под маской знакомого- здороваюсь

Светлана Уалиева

ИМЕЕТЕ В ВВИДУ ПОТОМКИ БУЛГАКОВСКОГО ШАРИКОВА ИЗ КНИГИ МАСТЕР И МАРГАРИТА

Вера Ткаченко(Киршина)

а есть порождение своей глупости в тату и с накаченными сиськами и губами

Елена Щупак

От Бога, но обстоятельства жизни разные, что-то родители не досмотрели...

Вл
Владимир

И я думаю что от Бога. И в недосмотре дело, а в том что взрослые не редко сами калечат детские души.

Елена Щупак

Благие пути ведут в ад. Бывает такое.

Элла Войт

Мудро..а самое главное..в точку..согласна..Однозначно!!!!!👍👍👍

Валера Прокудин

Володя от бога вижу крайне редко,только по праздникам.

Геннадий Сокровный

Все ветви происхождения человека выдуманы стереотипами инертных умов.

Че
Человек

Все от Бога только многие служат не Богу, а правителю этого мира Сатане.

Георгий Антохи

Я не вижу людей от бога и не вижу от обезьян и Булгаков ни кого не родил.

Вл
Владимир

Говорят что инопланетяне разлили ведро белка, и вот что получилось.....

Георгий Антохи

Это так привыкли люди жить и веселят друг друга рассказывая сказки. А как вы сами думаете не слушая сказки.

Светлана Франчук

Я СТАРАЮСЬ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮБЕЙ ОНИ ОТ БОГА ОСТАЛЬНЫЕ ОТ САТАНЫ

Ин
Инна

Практически, то же самое, с разными вариантами. Потому, мы и разные! 😁

Леонид Кирийчук

Бог и Булгаковский Шариков это всё выдумки. Давно это с Вами началось?

Вл
Владимир

Даже у фантастов не все выдумка, в основном все списано из жизни людей.

Леонид Кирийчук

Если бы они писали о высокой морали и высокой порядочности людей, тогда другое дело.

Вл
Владимир

В советское время много говорилось о высокой морали, но что творилось в закулисье?

Леонид Кирийчук

Вот в советское время я только и пожил нормально.

Вл
Владимир

Далеко не все жили нормально, многие даже сидели......

Леонид Кирийчук

Сейчас в России сидит людей больше в тюрьмах , чем во всём СССР сидело.

Сергей Глущенко

От Бога почти не встречал....А обезьяны просто не знают каков Щариков!!!