Тссс...

Если человек любит цветок, один-единственный среди миллиона звёзд, с него довольно и этого. Он смотрит на звёзды и чувствует себя счастливым...?))

Ответы
Юр
Юрий

А это реально - любить только один цветок, один-единственный среди миллиона звёзд? Насколько я знаю, цветы долго не живут. Что будете делать, когда ваш единственный и неповторимый цветок завянет? Завянете вместе с ним?

Тссс...

Нет ну что вы

Юр
Юрий

Тогда лучше любить разнообразие цветов. Когда завянет один цветок, в это время обязательно распустится другой.

Тссс...

Каждому свое

Сергей Антипин

а если ещё и цветок его любит, то он в двойне счастлив, и звёзды россыпью сыплют ему в глаза свою лучистость

Николай (77Rus)

Если человек любит цветок - он его поливает и ухаживает, а если цветок нравится - он его срывает

Тссс...

во как

Николай (77Rus)

как то так, есть другое мнение - пишите

Тссс...

ок

Strange Walker И Машулечка

Ты,либо не правильно передала смысл сказки Маленький принц,либо курила что то очень веселое)

Тссс...

С учебника списала))

Strange Walker И Машулечка

Прошу прощения.Давно известно,что авторы современных учебников курят что то оооочень веселое))

Тссс...

Вас послушать...так все что то курят

Strange Walker И Машулечка

Нет,только авторы современных учебников.Я подозревал тебя в этом.Но,попросил прощения)

Тссс...

))

Леонид Писанов

а цветок не среди звёзд, а на звёзды он смотрит- потому что чувствует себя частью вселенной)

Тссс...

Вона че

Леонид Писанов

вот таки делы)

Николай Белов

Интересно, а что курил этот человек, смотрящий в небо со звёздами и видящий там цветок? 🤔

Тссс...

Все хотят это знать

Са
Санта

Не, он смотрит не на звезды, а на свой цветок и чувствует себя счастливым)

Тссс...

Неважно куда ему смотреть)

Валерий

...среди звёзд видеть один цветок!)...это все кто видит - счастливые))))

Тссс...

Та канешно ж

Валерий

....здоровые)...и счастливые))

Тссс...

Ну...да)/

Валерий

☕🍨🍒Добрый день!)

Тссс...

Добрейший))

Милота))

Он смотрит на цветок и чувствует себя совершенно счастливым

Тссс...

Нее

Милота))

Ну как так? Он же любит цветок!

Тссс...

И эта любовь с ним вне зависимости от того на что он смотрит

Алексей -------------

Рыженькую звезду увидит и будет счастливым )))))

Тссс...

Наверно

Алексей -------------

А что такое Тссс ?

Тссс...

Чтобы не шумели

Алексей -------------

Соседи у вас шумят что ли ?

Тссс...

Здесь все обычно шумят

Алексей -------------

Да уж )

Геннадий Голубев

Интересно... любит цветок, а смотрит на звезды.

А. А.

Конечно ... Цветок на земле... Звёзды на небе...))

Тссс...

И

А. А.

Так проще) другое дело когда есть ещё цветы ))

Никита Зотов

и каков вопрос? как понять твоё высказывание?

Тссс...

Вопрос риторический

Никита Зотов

нет таких вопросов риторических

Валерий Герасимов

... как удав, проглотивший целого слона!!!

Тссс...

Точно

Валерий Герасимов

А бывают такие краснорожие дядьки, которые за всю свою жизнь не понюхали ни одного цветка и не поглядели ни на одну звезду.. И они вовсе даже не дядьки, а грибы!!!

Тссс...

🤣👍

Огненный Муравьед

..."так пусть цветут все цветы"...Мао цзе...

Тссс...

👍

Га
Галина

Цветок или звезду..что-то я запуталась..

Нина Ермак

Иногда такое с человеком происходит

Тссс...

Нааерон

Tr
Traveler

Так что любит,цветок или звёзды🤔?

Тссс...

Недоумение и сожаление от глупых вопросов в ответ

Tr
Traveler

Значит Вы не согласны с моим ответом.Понятно...))

Тссс...

Я не про ваш ответ, а про ответы большинства

Tr
Traveler

Благодарю..это радует..чуть было,не обиделся)))

Тссс...

Да я поняла))

По
Полина

Возможно,но лучше спросить у него.

Разбитое Сердце

Цветочек то АЛЕНЬКИЙ - маковый ?

Тссс...

Ага