Анатолий

Ваш личный рекорд: сколько времени подряд Вы когда-то где-то не спали?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

....в молодости , когда то , с приятелем играли в шахматы подряд 27 часов.., после такой баталии суставы , ноги и бедра совсем не двигаются , а голова разделилась не на две части , аж на четыре части ...левое полушарие как-будто её нет , а правое полушарие не сможет скомандовать ...,после такой посиделки у меня в глазах мелькала только шахматные клетки , после этого месяца два я не мог подойти к шахматной доске..,-это было лет 20 тому назад (1999-2000гг.).., и самое интересное с 2014 по 2020 гг , за семь лет проводил статистику общего количества сыгранных партий , в Интернете и шах. клубах ,которое составило более 20 ти тысяча партий..,57% -выигрыши, 7%-ничьи, остальные -проигрыши..,!!

Анатолий

Неплохо!

Ир
Ирина

Немного) был такой случай, когда не спала день, потом проработала в ночную смену, а утром нужно было ехать в деревню к родителям обои клеить) думала, что в автобусе за 4 часа высплюсь) но ко мне посадили бабулю, которая всю дорогу мне рассказывала о своей жизни)) приехала замученная к родителям и как второе дыхание открылось) без сна сразу поклеила все) вечером, кстати, спать не особо хотелось))

Николаич

Сменился из караула(заступал в четверг) здал табельник и уселся играть в карты. В субботу принял дежурство по части. В воскресенье сменился и присоединился к игрокам в карты) В понелельник после утренней проверки развёл личный состав по нарядам и работам. Вечером прищёл домой и до двух ночи не мог заснуть))

W W

три дня работы над чертежами и схемами, это во время учебы в институте. Так как болел три дня и долги надо было сдать после того, как выйдешь здоровым, но вот проблема была в том, что когда я болел, то не мог нормально сидеть и далеко от кровати не отходил, что тут про работу мозга говорить

Анатолий

Непросто, непросто...

Светлана Плотникова

Почти 3 месяца, постоянно просыпалась в туалете, отползала до дивана и спала. Не помню что то ела иногда, Жила одна, раз в неделю выходила за продуктами и снова спала... Это я сразу как ушла от мужа, был хронический недосып, усталость.... А потом все, снова стала летать...

Светлана Олейникова

Трое суток не спала перед сдачей диплома на архитектурном ф-те, т.к. при при оформлении аэрографом неба на фасадах, пошло масло их компрессора, пришлось всё переделывать, а в 1982 г. всё делали вручную. На сдаче диплома температура бала 39 гр.

Анатолий

Температура - от избытка волнения и недосыпа?

Светлана Олейникова

Конечно, после сдачи сутки проспала.

Марина

В студенческие годы со студентами МАИ за игрой в преферанс двое суток с небольшим)) ну и бывало по юности после работы в ночной клуб, а из клуба снова на работу) Теперь такое совершить не смогу, отрублюсь находу через 15-17 часов)

Анатолий

Да Вы - игрок! )))

Марина

Немного) но игра была на интерес, на деньги не играю, да и просто было весело в компании друзей)

Фрекен Снорк

трое суток: работа, вечером приходила домой, вставала под душ, садилась за работу, утром умывалась и шла на работу ) после трех бессонных ночей уже мозг плыл. На работе закрывала глаза на пару секунд и начинали сниться сны

Мария

работала бортпроводницей- перелет !2 часов,напарница внезапно приболела( потом выяснилось аппендицит) не спала почти сутки - много лет прошло ,а я помню как хотела спать !

Анатолий

Понятно.

Мария

🤝

Vladimir Afanasiev

Я - трое суток. Была сессия и надо было готовиться к экзаменам. Я умудрился не спать трое суток. И ещё обмывать экзамены. Вспоминаю - самому не верится !

Анатолий

👍😁

Senior Full Stack Developer

когда употреблял наркотики бывало суток 4-5!! Под ними просто не засыпаешь!! Но 4-5 сутки организм не выдерживает и засыпаешь прям на ходу!!

Анатолий

Да-да, что такое вырубает на ходу - тоже знаю не по наслышке.

Александр Tukan

Так чтоб подряд, затрудняюсь вспомнить. Зато помню как в армии в наряде был 17 суток подряд. Спал часа по 2-3. Под конец был как зомби.

Анатолий

Да, спать помалу продолжительное время - трудно. Но и к этому привыкаешь.

Александр Tukan

Не сказал бы. Думаю есть какое то критичное время, к которому уже не привыкнешь.

Ѻлегъ

неделю ... на четвёртые сутки начались слуховые галлюцинации, на пятые - зрительные, к исходу шестых суток отключился на ходу

Анатолий

Супер!

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Е....

Сон для меня много значит, некоторые могут продержаться 2-3 суток, я только чуть боле суток и потом на сутки меня выключает)

Анатолий

Как говорится, каждому - своё!

Семён

Больше двух суток, я это делал на спор, я проработал три первых смены, две вторых и две в ночь, на конвейере на заводе ЗИЛ ...

Анатолий

Некисло.

Семён

Мне было тогда 24

Галина Галина

Не стремлюсь к таким рекордам, но раньше, когда работала и была нервотрёпка, то просто плохо спала.часа 3-4 за ночь.

Валерий Чикало

.....За такими рекордами не гонюсь......Было, один раз - 48 часов не спал.....Потом - очень сильный удар по здоровью.....

Анатолий

За ними (рекордами), обычно, никто не гонится специально. Просто, иногда - в силу неких обстоятельств, такое происходит.

Валерий Чикало

.....,Чего только не было в молодости......каких только "рекордов"....,,Страшно вспомнить......

Анатолий

По глупости - да... Реально - страшно вспомнить.

Александр К.

На третьи сутки глюк поймал.. Указатель под Курган ом увидел: Москва 200 км.. 🤣🤣 Понял, что глючу и спать лёг...

Аделина Свабода

Пять суток. И два или три месяца по часу в сутки. И то не всегда. Иногда это был и час на двое или трое суток.

Анатолий

Круто!

Аделина Свабода

Ага.

Светлана Филюкова

3 года училась и работала санитаркой, и куча нагрузок, как редактору 2 комсомольских прожекторов.