Ex
Exsilence

Почему сразу если детдомовский значит бандит ?

Ответы
Ан
Анна

Моя мама работала 20 лет в интернате, там были в основном дети сироты. Я год работала учителем в нём. Сейчас в общеобразовательной школе. И вот что могу сказать: детдомовские дети намного искренние, доверчивые и преданные, чем разбалованные детки-мажоры с полноценных семей. Для детей из детдома важна честность и справедливость. А в жизни её, к сожалению, нет. Вот и получается, что вырастая они вынуждены выживать. Плюс ещё и неблагоприятная наследственность. Вот и сложилось в обществе мнение о людях из детдома. Но это не правильно. Если отнестись с пониманием и добротой к таким деткам, то в жизни они становятся хорошими людьми, достойными людьми. Примеры есть. Моей маме до сих пор пишут письма благодарности.

Валентина А

Идёт деградация человечества ,миром правит Сатана и это не зависит в каком доме ты вырос к тому же исполняется пророчество............Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.....
(2 тимофею 3 :1-5)

Валентина Козлова

Ангел мой ласковый, грустно-задумчивый,
хрупко-декабрьский, бело-снежинковый,
как же мне хочется красками лучшими
каждый твой день разукрасить картинками...

Долгую вьюгу - карминным сиянием,
всполохом тёплым каминного пламени,
чаем янтарным, чуть слышным дыханием,
искрой уютной гармонии в памяти...

Звёздное небо морозное - радугой,
тёплых дождинок мечтательным шорохом,
птичьими трелями с нотками радости,
и согревающей музыкой шёпота...

Мне б подарить тебе лёгкость весеннюю,
нежность разлить золотыми приливами,
ласки, улыбок и света вселенную...
Мне б написать
хоть минуту
счастливую...

Олеся

А еще алкаш. Неправда это все. Люди ценятся по своим поступкам, а не откуда ты. Единственно этим людям тяжело адаптироваться в жизненную среду. Когда тебя воспитывает семья, у ребенка больше возможности получить любви и ласки. А как корабль назовешь так он и поплывет? Не козыряйте этим, а просто живите... Просто!!!

Лилия Ильг

я так не считаю. в свое время у меня 4 года жила детдомовская девочка и к ней часто приходили её детдомовские друзья хоршие были ребята. и потом я все гонорары от своих книг отдавала в детский дом. Пока внучка не родилась. Эти дети не виноваты, что им не повезло с родителями

Лу
Луграна

)))ну люди мало про них знают просто..кто не знает истины,тот всегда несет чушь. я знаю многих ребят,которые успешные в жизни..у моего сына есть друг , он тоже с дет.дома.классный мальчишка..спортсмен

Лу
Луграна

пожалуйста.меньше слушайте негатива..люди всегда все говорят.

Людмила Корякина

Ну бывает и не бандит, но нервный, неприспособленный к жизни, ладно если сообразительный, то приспособится, а если соображаловки не хватает, то уж тут как повезёт пацану, так и жить будет...

Снежинка Снежная

незнаю я некогда несчитала так мне даже где-то жаль таких детей...что им так не повезло с родителями ...но есть разные случаи и ситуации нельзя судить всех по одному

Алексей Давыдов

Статистика такая, да и в крови это у них (почти все, по крайне мере, по статистике - 95 % детдомовцев - совершали преступления =- от мелких краж до убийств)

Татьяна Иванова

это стереотип ! главное зависит от человека, у меня есть друзья которые воспитывались в детском доме и как то не стали на скользкий путь.............

Константин Шакиров

Вот и я тоже не помню))) просто Ваши ответы на вопросы других у меня как в друзьях отображаться стали)))) МИСТИКА!!!

Татьяна Иванова

извините, что посмела вас побеспокоить

Константин Шакиров

Да что ВЫ)))) Это Вы простите)) Вы ведь на дежурстве, судя по фото)))))))))))))))))))))00

Татьяна Иванова

сегодня дома, завтра смена

Константин Шакиров

Что охраняем???))))

Эльвира Вахитова

Ну обычно такое мнение, но я считаю что люди все разные и бандитов хватает и в семьях. А вообще я думаю детдомовские более простые и добрые)))

Анастасия Сесина

Я лично так не считаю...Работала 4 года с детдомовскими подростками, очень хорошие и добрые ребята попадаются. Так что. Я с этим не согласна ))

He
Helen

НЕ ВСЕГДА, НО БЕЗ ОТЦА И МАТЕРИ ЧУЖИЕ ЛЮДИ НЕ ВЛОЖАТ МНОГОГО, КАК БЫ ОНИ НЕ СТАРАЛИСЬ...Папа лет 10 в интернате работал, первое время- плакал....

Ирина Шестакова

некоторые из этих ребят имеют огромную силу воли, и в взрослой жизни достигают значительных достижений. но это не столь частые случаи

~Восточная Сказка ~

Почему ? Это люди не правильно мыслят. Это все глупости нет такого что все бандиты из детдомов. Они кстати чаще всего из хороших семей.

Гульнара Ишмиева

каждый судит по себе...если бы он попал в такие условия...... А бандиты, это на сегодня, как раз те кто на других пальцем показывает.

Ксюша ***

У детдомовцев в будущем самые крепкие и счастливые семьи.Чистые и искренние люди а бандитов и в полноценных семьях хватает....

Валентина Марченко

не обязательно. это зависит только от тебя. если ты не смог вовремя избрать свой жизненный путь, за тебя это никто не сделает

Альбина Медникова

раньше так не думали а сейчас не кормят по человечески не одевают а в большинстве обижают и не считают людьми что вы хотите

Трифилова (Алтаева) Людмила

в корне не согласна с данным высказыванием так же, как и с тем, когда людей из ближнего зарубежья называют чурками!