Ex
Exsilence

Почему сразу если детдомовский значит бандит ?

Ответы · страница 3
Ночной Кышмар

Потому что детдомовские лучше научены откусываться от мира чем домашние

Татьяна

стереотип. из него надо выходить самому. трудно, но попробуй, получится.

Мая Ошерова

Не верьте, много детдомовцев, которые свои горбом сделали себе карьеру

Ляна Туряница

Это менталитет...почему за границей...если русский..значит сразу алкаш..?

Елена Корсикова

И кто же это сказал? Как много хороших фильмов про детдомовских детей.

Liliya М.

я так не думаю Среди этих ребят вырастают хорошие люди в большинстве

Liliya М.

Здоровья,счастья и всего наилучшего вам

Ex
Exsilence

В заимно вам и больше ласки

Елена

а сколько бандитов в порядочных благополучных семьях,я знаю точно!

Juliya

Оййй....Ну не все, конечно, есть исключения, но общая репутация увы...

Настёна•~° Сластёна•~°

Не обязательно, быть бандитом из детдома.... на лбу эта не указана)

Юлия Волкова

не знаю не все детдомовские такие смотря как его там воспитыват

Ал
Алёна

Не всегда Бавает чаще вырастают воспитанные достойный люди .

Анастасия Спиридонова

Не обращайте внимание на людей, которые стереотипно мыслят...

Laureorno

потому что они, не знающие улиц, лицемерныее .... не буду матом

Di Nekerova

ну почему сразу, может и не сразу, может потом, когда нибудь

Ирина Маматисакова

Да не я так не считаю иногда даже мысли взять ляльку оттуда

Елена Бабинова

Это не так.Бандитов во всех прослойках населения хватает.

Айжан Маулетпаева

это не так. у меня есть друг с дет дома. прекрасный человек

Татьяна Винокурова

Я так не считаю,наоборот у нас :чистенькие:зачастую твари

Татьяна Волкова

Так людям легче скрыть пробелы в воспитании своих детей.

Марина М

у меня родители детдомовские - в бандитизме не замечены))