А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Одиночество ...это когда лез наверх...залез...огляделся с гордым видом...и понял..что на вершине ты один...а слезть вниз уже не можешь..а вся жизнь осталась внизу....Или вы знаете его другим?...

Ответы · страница 3
Светлана Трушникова

Это когда есть возможность побыть наедине с самим собой и честно ответить на все вопросы

Petro Pavlov

Хорошо тому живется,
У кого галоши есть.
Может он сварить галоши,
Может их сырыми съесть.

Нина Халтурина

одиночество бывает разным правда я его сама не испытывала просто рассказывали клиенты

Та
Таня

настоящее одиночество - это когда тебя некому забрать из морга.... остальное все фигня....

Анастасия Бородина

Одиночество-это когда некому опознать труп в морге, все остальное временные тудности.

Anastasia S.

каждый познает по своему одиночество ведь для кого то это спасение для кого то смерть

Пётр Александров

Это когда ты лжешь и лжешь и от тебя все уходят и не хотят знать тогда оно и появлется

Розалия Нифонтова

не совсем так, иногда когда уходят близкие и родные в мир иной, а с новыми не по пути

**
***илонка ***

не так плохо одиночество, иногда оно помогает разобраться в том. кто мы есть такие

Ма
Марго

Одиночество - оно разное, и необязательно на вершине, может быть и в сыром подвале.

Дмитрий Ушаков

Одиночество оно разное: иной раз люди надоели, а иной раз просто все тебя кинули...

Сергей Казаков

когда все пробегают мимо тебя,а у тебя нет сил или желания бежать в общем потоке

Алёна Баранник

знаю другим...когда ты его сам выбираешь на какое-то время потому что все з*ало 😄

Елена Софронова

одиночество это когда рядом с тобой дети муж родители но ты им не кому не нужен

Тамара Диденко

Для меня одиночество это когда рядом много людей,а прижаться к плечу не к кому.

Алла

за всё в жизни приходится либо платить либо расплачиваться,третьего не дано

Nickson.

Иногда,на вершине много людей ,но ты все равно одинок.......это гораздо хуже.....

Алексей Ветров

Когда без любимой остаёшься,,, одиночество,,,,, вокруг себя никого не видишь.

Лариса *********

похоже.... но осмотрись, может рядом еще кто то залез.... ? 😉 и ты уже не один!!!!

Girl*

или наоборот - опустился в яму, пока шел, ничего не видел, а пришел и ...ОПА!