Кочкин Николай

начальник заставляет оставлять трубки у секретаря идущие на совещание справедливо это я могу и отключить

Ответы
Solomeya

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю.

Ел
Елена

Он не хочет, чтобы записывалось то, что происходит на совещании. Это элементарная норма экономической безопасности

Кочкин Николай

если приглашает на совещание он его и оглашет всему коллективу какая безопасность

Ел
Елена

Оглашать коллективу - это одно, выносить за границы офиса - другое.

Ел
Елена

Ну, тут я уже бессильна...)

Татьяна Ивченкова

Интересно... где же это такие безграмотные люди да еще и совещаются)))) Перечитайте вопрос !!! Что написали то))))

Небеса Мои Обетованные

Нет это вмешательство в частную жизнь. Возможно отслеживают контакты таким способом...

Наталия Гребенева

Если б все отключали, тогда такого бы не было. У нас ,россиян, никаких авторитетов нет.

Светлана Булгакова

у меня нет таких проблем, но когда училась на курсах- просто звук звонка отключала

Игорь Резниченко

ЗАКОН ИЗ 2 П.1-НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ 2ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРАВ СМОТРИ ПУНКТ ПЕРВЫЙ

Ко
Коляновна

Так никаких гарантий видимо....Вот и оставляйте...Секретарь ещё и проверит.. 🙂

Юлиана Шелковина

знаки препинания расставьте, пожалуйста - не могу уловить сути утверждения

Татьяна Герасимова

вероятно кто-то любит рыться в чужих телефонах и видеть во всем заговор.

Oly

ЭТО НАРУШЕНИЕ, НО ЕСЛИ, БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ - ТО СПРАВЕДЛИВО!

Оля Жилкина

Берите смело с собой телефон,и не слушайте такой бред начальника.

Кочкин Николай

секретарь считывает с тел. инфо у подчиненных

Кочкин Николай

начальник должен знать все о своих подчиненных

Оля Жилкина

Оо боже,бегите с этой работы)Это ваша личная собственность,и Вы не в праве кому то что то показывать)

Кочкин Николай

я работаю в обл. прокуратуре куда я побегу?

Ирина

наверное, не отключаете, поэтому и требует оставлять у секретаря

Tatjana Noskova

Начальник не имеет права, Владелец должен просто отключить.

Александр Шипарев

справедливо, всеравно не отключите а поставите на бесшумку

Юрий Добронравов

Боится, что его слова будут записаны и выложены в Интернет?

Виктор Любимов

Это ваша собственность, никто не имеет права. Это не оружие

Oльга Ка

ну если вы идете на совещание то можено трубку и не брать)

Николай Бабич

я бы проще поступил и эффективнее: штраф и премия - и все всё сами с энтузизязьмом сделают!

Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется даже отключать он не имеет права требовать

Гульфия Тимофеева

Трубку доверять нельзя никому. Там столько информаций.