Анжела Совгир

Как вы считаете, тунеядство надо искоренять?

Ответы · страница 11
OLEG GERMAN

Зачем, пусть прозебают в нищите если их такая жизнь устраивает

М.
Макс .

Надо научиться лелеять лень, и тунеядство исчезнет, как класс))

Владимир Рябоконь

БЕЗУСЛОВНО ! В Советском Союзе в УК была статья за ТУНЕЯДСТВО...

Юрий Ост

А зачем? Не работаешь ни получаешь.Нравится жить в дерьме-живи.

Vasilisa Radomskaia

А как вы его искорените, если каждый отвечает за свои действия.

Julia Резанова

Сначала рабочие места создать, а то руководство сейчас пошло...

Рыжая

Человек должен быть при деле, а иначе в обезьяну превратится:D:D

Елена

сколько в огороде не борюсь с сорняками а они прут и это так же

Владимир Щербина

Для многих - узаконить. Чтоб, не дай Бог, что нибудь не сделали.

Светлана

Поздно. Все артисты и менеджеры. Пахать никого не заставишь...

Татьяна Градобоева

надо! я уже второй год тунеядничаю. я устала. я хочу трудиться

Любовь Губанова

а что делать с пенсионерами? Мы ведь тоже сейчас бездельники

Анжела Совгир

Я считаю, что заслуженные пенсионеры свой вклад в развитие родины уже сделали и достойны отдыха

Любовь Губанова

так официально, обидно, что сейчас к минималке приравняли всех, у меня подруга вкалывала, где могла, у нее оклад был маленький, она в школе буфетчицей работала, брала все подработки, а у другой стаж был 10лет, она просто не хотела работать, а пенсию получают одинаковую, так нужен стаж7

Арман Абаев

если человеку нравится так жить то любые попытки бесполезны

Nik Shark

Да у нас его уже искоренили, назвали безработицей и все дела

Victor Ostroverkh

зачем? Пусть только существуют они за свой собственный счет

Сергей

Желательно . Оно же заразительно. А нам инфекции не нужны )))))

Владимир Карсаков

зачем оно мне не мешает. Мы же не в артели и не в коммунизме...

Таня Парамонова

интересно, кто может позволить в наше время такую роскошь))))

Olga Rievina

Тунеядство всегда считалось пороком и его надо искоренять.

Александр Фоменко

Как Вы это себе представляете? За счёт других живёт столько