Анжела Совгир

Как вы считаете, тунеядство надо искоренять?

Ответы · страница 24
Поля Кариглазка

нет не в коем случае

Alex Sav

живите, как хотите, главное - не мешать другим

Ирина Рыжкова

Коленным железом!!!

Ирина Рыжкова

Тунеядство - мать всех пороков.

Николай

Анархия - мать всех пороков !

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это неискоренимо!!!

Нияра Самкова

Однажды наши работники ездили с дружественным визитом в Японию. И когда кое-кто спросил: " а почему ваш сотрудник спит на рабочем месте?". Тогда владелец ответил: " Он сейчас спит, а через несколько минут проснётся и выдаст такую идею, что!!!" Так вот, смотря какое тунеядство))

Ольга Меркесова

нужно истреблять

Ольга Меркесова

всега особенно если ты мужик

Дмитрий

повышением з\п

Dos

в точку!

Константин Малахов

не получится...

Константин Малахов

уверенность...

Ле
Лета

каким образом

Николай Кисельников Хабаровск

одна из фраз Жириновского...все ему надо.. а КАК... не его дело

Ле
Лета

трудоустройство-проблема многих

Николай Кисельников Хабаровск

и я про то же...он только обозначает проблемы- а пути решения НЕТ...так все и так знают проблемы и побольше его...т к он где живет... и где живет народ...

Ле
Лета

я из казахстана-не особо в курсе тонкостей

Николай Кисельников Хабаровск

это действительно так...он - прекрасный оратор и психолог...он точно знает - что волнует людей...

Николай Сердюков

опрнделенно 🙂

Николай Сердюков

ну а как иначе?работать работать и еще раз работать!!!

Галина Татаринова

истинное - да!

Ар
Архип-2

высокооплачиваемую и интересную работу - каждому!!!

Анжела Совгир

Спасибо за то, что у Вас есть четкое мнение

Илья Киямов

трудлагерями

Илья Киямов

не поможет. только заставлять работать

Илья Киямов

труд из обезьяны сделал человека, а из лентяя- тем более

Алексей Никифоров

обязательно.

Нраво Изучатель

Это благо ))))

Анжела Совгир

Обязательно!

Ольга Хан

наказывать обязательными работами на пользу обществу

Сергей Егоров

обязательно

Анжела Совгир

Сергей Егоров

Анжела, а разве Вы сами так не считаете?

Анжела Совгир

Мой ответ был самым первым. Я считаю тунеядство заразным пороком - паразитизмом общества.

Сергей Егоров

Согласен на сто процентов!!!

Геннадий.

НЕСОМНЕННО !

Анжела Совгир

Александра .

Обязательно

Ирина Хрусталёва

в советское время за это сажали

Талочка

естественно

Elchin Kuliyev

нет

Татьяна Подоляк

Однозначно!

Анна Терехова

Знаю конечно! Но я так же знаю что не всем сиротам достается жилье сразу в 18лет, а некоторым из них даже непригодное для жизни! По мизирную степендию для сирот я вообще молчу! Про льготы для пенсионер-не смешите! Бедные старики не могу доже получить жизнено необходимый инсулин, и умирают от этого в своих деревушках, потому что инсулин слишком дорогой и его нет в аптеках( я не поо большие города)! А на инвалидах-параалемпийцах наша страна заработала для себя зорошие дегьги!

Анна Терехова

( простите за ошибки- торопилась)

Анна Терехова

Меня больше волнует что мы своими налогами снабжаем убийц и педофилов, которые сидят в тюрьмах! А людей которые сидят дома и не работают , я не снабжаю своими налогами! А для пенсионеров, сирот и инвалидов мне и не жалко этих несчастный13%

Анна Терехова

Если у человека нет не целей в жизни, не мечты-это его жизнь! Заставить его работать никто не сможет! Он же не раб! Он и сам себя этим наказывает!

Татьяна Подоляк

Я про пенсионеров не говорила. Но Вы говорите об инсулине совершенно неправду. Я живу в сельской местности. "Диабетикам", не имеющим группу инвалидности, выдают инсулин бесплатно, т.к. они являются региональными льготниками по "Нозологии", т.е. по заболеванию. Вы извините, но Вы совершенно не владеете ситуацией и пользуетесь только слухами. С Вами бесполезно спорить, потому что Вы либо пессимист, либо провокатор. Не люблю некомпетентных людей, которые критикуют то, чего нет. Извините.

Ирина Ильина

Непременно.

Анжела Совгир

Kubinka Kubinka

непременно

Анжела Совгир

Kubinka Kubinka

я мама и жена, так, что стараюсь всеми доступными методами искоренять тунеядство у ребенка( когда не хочет убирать игрушки за собой) и у мужа( когда не хочет мыть посуду за собой или убирать постель)))))

Te
Terminator-Term

бесполезно

Te
Terminator-Term

некоторым и лагерь не вылечит