Анжела Совгир

Как вы считаете, тунеядство надо искоренять?

Ответы · страница 4
Сергей Чирва

сначала метелим тунеядцев,потом сочуствующих,потом сочуствующих сочуствующим, и тд. и тп. а потом мы ИМПЕРИЯаа. ура

Толик

искоренять - (значение) полностью, окончательно устранять, уничтожать, истреблять! это убийство! я против убийств!

Алена Астраханцева

А зачем? Тот,кто не хочет работать,пусть не работает,кому какое до него дело? Я,например,не могу жить без работы...

НЕ
Нурлан Ешмухаметов

Я соглашаюсь этим мнением.

Konstantin Zujev

..интересно... А разве сейчас оно у нас есть?... посмотри, какой год на дворе, когда кругом вся страна в бомжах...??!!

Наталья Сучкова (Куцева)

что корни так пустило глубоко, не так то просто мир от этого избавить. Ещё труднее всем работу предоставить....

Василиса Микулишна

и начинать нужно сверху... с президентов правительств олигархов и всякой подобной нарости на хребте народа...

Vladimir Bogdashov

Думаю, радикальные методы не нужны, просто не кормить и не давать пенсию по возрасту, тунеядцы исчезнут сами

Swetlana Berdnikova

ну вы, блин, даёте.сначала создаёте безработицу в такой засранной стране,а потом про тунеядцев вспоминаете.

Вера Шандыбина

Странное слово "искоренять" а может он не тунеядец, а философфф медитирующий, а вы на корню его мысли убьете

Ольга Маликова

зачем? труд-желание проявиться, сознание, достигая определенного уровня, испытывает потребность творить..

Любовь К. Пивкина

...!)))))))) Попробуйте!! Только вместе с Министерством труда. и экономики... безработица. процветает!!!))))))))))))))))

Абдусатар Сарыбаев

Тунеядцами не рождаются, ими становятся. Бедные тунеядцы, они сами искореняются, естественным путем...

Михаил Яковенко

Нет, это заложено в природе на клеточном уровне. Нужно создавать стимул или условия для деятельности

Михаил Яковенко

Оля Старинец

Это раньше было тунеядство а сейчас сплошь безработится ,люди с дипломами стоят торгуют на базарах.

Альфия Петрова

я бы тоже об этом мечтала, только это должно быть централизованно, государство этим должно заняться

Юрий Кузин

бесполезно,особо в верхних эшелонах во франции был даже социальный класс"рантье"богатых тунеядцев

Аркадий Цивлин

Анжела,право на труд у нас уже было-в СССР.Вы снова собираетесь силой заставлять кого-то работать?

Вера Квасникова

Есть люди, которые не при каких обстоятельствах не будут работать, у них другие способы выживания

Дарья Бутина

кому нравится пусть с ним живет....но ведь жалуются,значит зачем так жить? каждый сам делает выбор.