☀️ Леди Солнце ☀️

Если ночью бессонница, то утром бесподъемница?

Ответы
Victoria Berezina

У шведов появилось новое средство для страдающих бессонницей. Это СD с записью счета — от одного до ста. Казалось бы, чего тут нового? Ан нет! Запись-то на финском языке! Лежишь себе — а тебе в темноте шепотом на ушко — «Юкси, кякси… "

Александр Глазырин

Тяжело конечно но я заставляю себя встать сделать несколько движений и пр

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Александр Глазырин

у нас в ветеранской команде один чел есть Владимир Николаевич он инженер на военном заводе еле скрипит но утром два раза в неделю он сползает с кровати сгибается приседает моется и едет на ЦСКА поиграть в футбол и еще учит молодых инженеров

☀️ Леди Солнце ☀️

Респект мужику

Александр Глазырин

Сейчас сустав тазоб заменили по квоте мосгормедицины лечится надеемся скоро придет играть

Леонид Литейный

Коль жена молодая, то бессонница всегда.. а подъёмница и вечером и утром!

Владимир Чагин

Вы просто спутали день с ночью. Такое бывает как у маленьких детей

Gasan Gasanov

если бессонницу зовут Нина,Марина, Люся.... ну что-ж...сам виноват...

Gasan Gasanov

а не приходится потом сетовать, что, и мамонт с каждым разом все больше на зайца смахивает, и к мясу все больше гарнира ложить приходится?

Gasan Gasanov

а... у вас спина не чешется? может это крылья растут?

☀️ Леди Солнце ☀️

Зависть и цинизм очень вредны для нервной системы

Gasan Gasanov

согласен...

Александр Гвоздев

А днём - безделица! Зато вечером сонное царство.

Татьяна

утром всё нормально, в обед "клюётся носом"

Александр Гумаров

Обязательно(одно без другого не бывает)

Игорь Карташов

бессонница по" разным" причинам бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Игорь Карташов

Я имею ввиду приятные для женщины причины!Удачи.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно и я о том же

Владимир Стеценко

Ну это смотря КАКОЙ бессонница)))

Владимир Стеценко

Как сегодня спалось?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Как всегда

Дмитрий Байтлер

Я бы даже сказал беспробудница))

Александр Новиков

всеравно встаем а куда деватся?

Рустем Медведев

Нет обычно я хорошо утром встал

Александр

Холодный душ освежит. 🙂

Алексей

утором соноклоница

Татьяна

и беспробудница...

Sasa Tkahenko

головная боль

Wrx Smaragdi

Однозначно (((

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна

Wrx Smaragdi

Опыт, че )))

Петр Петров

Точно!!!! ))))))))

Михаил Мих

Именно так)))