Kr
Kristina

Как поступить . Если мать недовольна. Говорит что некто не помогает .Хотя я высылаю каждый месяц . А потом заявляет что .. она не обогатилась от того что я высылаю . И самое страшное .. ее слова ЛУЧШЕ Я ТЕБЯ НЕ РОЖАЛА . Теперь не общаемся . Как поступить?

Ответы · страница 2
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼

Я Счастливая

Не общаться. Вы не обязаны ей помогать.

Константин

Не общаться. Я так поступил.

Ан
Анна

прощать надо, это же мама

Kr
Kristina

Да я ее простила . А вот она новерное нет . Хотя я нечего плохова не делала

Ан
Анна

понимаю вас, сама не раз была в такой ситуации, но научилась прощать

Ле
Лета

Мать ненормальная, как можно такое сказать своему ребенку

Ан
Анна

кто знает, какими мы будем в их возрасте...

Ле
Лета

Возраст здесь непричем.

Ан
Анна

очень даже причем, ещё и болячки

Kr
Kristina

Может мы и будем старые и больные . Но нельзя быть такой как она

Артем

почему высылаешь ?

Kr
Kristina

Так просила у меня . Это же мать сначала думала что ей плохо денег нет а оказывается деньги на внука своего тратила да на брата который сидит в тюрьме. А у меня тоже ребёнок и она про него не переживает .

Артем

это беспредел какой-то😒

Паршин Эйдзоку

Никак

Паршин Эйдзоку

А как тут можно поступить, если неизвестно из-за чего она так... Можешь отсылать дальше и делать вид что ничего и не было