☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Маленькие хитрости. Если стенки внутри холодильника оборудовать зеркалами, то еды у вас будет в три, а то и четыре раза больше

Ответы
Лидолия Никитина

Да, а раньше в советское время был на эту же тему анекдот: как сэкономить жилплощать в малогабаритке? Купите горшок с ручкой внутри!

Артур К

лучше обклей внутренние стенки буклетами из кулинарных журналов....всегда будет вкусный выбор и не стыдно открыть при гостях

Татьяна Ефимова

Только не стоитчасто смотреться в эти зеркала, морда станет в три.а то и в четыре раза больше.

Галина Любимова

да, но туда сразу и несколько человек за продуктами потянутся, а тебе фиг что останется...

Joker Jr.

а если - за каждый кусочек еще и отжиматься..................Шварцнейгер в пролете))))))))))))))))

Людмила Гетман (Першина)

А какой ответ хотели получить: реальный илис юмором?

Та
Таня

надо попробовать, вот детям радостно будет.....))))

Мария Ходырева

и ты будеш толи в три, толи в четыре раза больше

Ирина Павлова

Здорово!!!Проблема голода-так просто решена!!!

Геннадий Панов

возможно при этом ещё и вес уменьшиться !

Александр Замарин

Только в желудке от этого не прибавится!

Ла
Лариса

И получится - что кушал, что радио слушал

Елена Мягкова

это будет трильяж, а не холодильник

Зотова Татьяна

Лучше уж тогда во рту и в желудке.

Валентина ***

Вот это умный человек придумал.

Татьяна Петрова

нет, тогда какая уж тут диета?

Lieben Lieben

здорово! надо попробовать)))

Шнайдер Нина

мне хватает и без хитростей

Eteri Gas

a zachem'?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айгуль Козыбаева

а зачем больше и так полный