Ма
Марс

каплями воды по луже бьет веселый теплый летний дождь и сверкает свежестью блистая винограда удивительная гроздь ...

Ответы
Марина ...

У нас до сих пор (уже почти две недели ), как гроздья винограда, на тополях висят гроздья пуха....такие белые, пушистые сгустки продолговатой формы...а чуть маленький ветерок-и полетел, как снег ,на лицо, на руки, на глаза...дискомфорт !! Без очков от солнца-никак... Срочно нужен сильный ветер с ливнем !!!!! Заказываю... Кто-нибудь, отправьте сюда ваш ливень !!!

Марина ...

Я никогда не жалуюсь на дождь... Я люблю дождь..

Ма
Марс

пусть будет

Марина ...

спасибо за дождь, Ловец !! Хороший дождь прошёл...)

Ма
Марс

это не я это боженька послал ...

Марина ...

Знаю..И ему -спасиибо !! )

Марина Лаштаева

Если вам интересны стихи заходите. Интересная статья на актуальную тему для будущих родителей. http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на самом сайте. Высказывайте мнения, присылайте свои истории. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

Ма
Марс

это не стихи это слова написанные под музыку

Марина Лаштаева

Это приравнивается. На моей странице стихи и интересные статьи.

Валентина Коломейчук

красиво...кстати я вчера наблюдала как этой фразой ты отвечал на любой вопрос...

Наталья Свинтицкая

...и мандарина радостная кожица блестит оранжем в зелени ликующей листвы...

Елена Сочинская

Разгар лета,голубое небо,пение птиц,море цветов...Экзотика!Спасибо!!!

Валерий Дмитрук

уход от реальности один из способов оппортунизма в литературе.

Вадим

дождь нехера не тёплый и виноград у нас не растёт)

Андрей Смирнов ( Москва)

Что я должен угадать кто написал? или продолжить

Ира Максимкина

как Вам хорошо , у нас жара +31 и влажность 86%

Светлана Сорокина

под каплями воды все оживает и блистает

Ира Фоменко

Рано ещё винограду блистать, не вырос 😉

Нина

У нас сегодня как раз..-.ливень.

Ирина Берг

Да я думаю красивая картина....

Нина Абросимова

Лето -это маленькая жизнь...

Бо
Борис

Приятная сторона влаги.

Юлёнка)))))

умммм, представила......

Ольга Боровикова

хокку?

Ма
Марс

это музыка