Морское Око

Дорогие владельцы кошек. Просьба подсказать. Обработали кошек каплями от блох. Когда после обработки кошкам можно вылизываться?

–12
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не обрабатывала. Вроде не было блох. Капли Стронхолд, от глистов и клещей, капали на холку, туда кошки не достанут лапами.

Морское Око

Спасибо за ответ. Но меня 3 кошки, которые друг друга вылизывают. Поэтому мне нужно знать когда капли полностью впитываются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так обрабатывают капают сзади на шею чуть выше лопаток там где она лизать я не может капают на кожу раздвинув шерсть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сами по себе капли долго должны быть таксичны просто они тридня впитываюиься в кожу потом поидее их можно смыть

Морское Око

Я нахожусь в другой стране. И врачи ветеринары в этой стране, мягко говоря, не очень. Думаете я проезлпа бы на спрашивалку?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

https://apicenna.ru/news/koshka-slizala-kapli-ot-bloh-chto-delat

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Читайте раздел как не допустить отравления

Морское Око

Спасибо большое, что побеспокоились. Я это читала уже. Меня напрягла "фраза до полного высыхания" и я полезла искать дальше, что бы ответ был исчерпывающий. Но теперь спокойна. Ещё раз спасибо

Сергей Зимин

Интересно ……… просто ампулу на затылок вылил и дело то . И пусть вылизываются

Сергей Зимин

Мне ветеринар сказал , что капли действуют до 7-10 дней

Морское Око

Я не спросила сколько действуют капли. Я спросила через сколько после обработки они перестают быть опасными, и кошки без вреда для здоровья могут друг друга вылизывать

Сергей Зимин

Ну вот ! 7-10 дней и потом дайте им волю !

Морское Око

То есть они остаются опасными 7-10 дне?

Сергей Зимин

Да ( я так думаю )

Елена

Капли капают от головы по холке, до шеи. Там, где кошка не достанет языком.

Елена

Ну и отлично!

Морское Око

На вопрос то ответите? Или не знаете?

Елена

Я ответила. Сразу можно вылизываттся.

Морское Око

🤦если кошка слижет капли будет отравление, сколько должно пройти времени, что кошки могли друг друга вылизывать?

Елена

Я уже не помню

Улугбек

Пусть лижутся... Меньше кошек - меньше блох!!!!

Морское Око

О пошли бредовые и тупые ответы

Улугбек

В соответствии с вопросами!!!

Морское Око

Вопрос нормальный. Ответ тупой и не по существу

Улугбек

💁‍♂️

Максим Jw

Читайте внимательно инструкции.

Морское Око

Я прекрасно читала инструкции, но в них не написано через сколько капли перестают быть опасными и кошки могут друг друга вылизывать

Ул
Ульяна

Можно

Морское Око

Что можно?