Роман Барсуков

Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.верно!?

Ответы
Ирина

Кто бы мне совет дал, но только хороший, действенный, надёжный. А то как только к чужому совету авторитетного и якобы знающего человека прислушаюсь - проблемы возникают с тяжкими последствиями

Виктор Шаламов

Дать совет - ничего не стоит. Поэтому их и раздают вёдрами и задарма. Вот если бы за каждый совет нужно было бы отвечать кошельком, то вёдрами бы их не раздавали.

Светлана Образцова

Если принимаем вообще. Как правило, те, кто слушает советы-не могут ими воспользоваться, А кто может, в советах не нуждается. Сам находит выход из ситуации.

@Lexprotesor Ivanovici

Не совсем так! Однако, поразительно, что Страны Советов, нет уже, 30 лет, а советчиков, меньше, не становится....

Angelina Goncharova

Есть такой стих - Дорогое лекарство - нежность - приниматть кажый день по каплям ............ поищите в инете

Serge Kamof

Советы не даю - высказываю лишь мнение свое. К чужим прислушиваюсь, принимаю если считаю правильным.

Ирина Семикова

Давно не даю советов. Боюсь потерять друзей. Они у меня сами умные. Сами примут решение.

Елена🇷🇺

Не принимаю, только на заметку оставляю,а тем более не даю, только мысли высказываю.

Михаил Цветаев

"Советы,как пилюли! Их легко раздавать,но тяжело принимать!"-(Марк Твен)

Наталия

Нет я советы не даю,и так же их не принимаю,только прислушиваюсь

Наталья

У меня почему-то наоборот... Я получаю вагон советов...

Юр
Юрий

Свою беду руками разведу, а к своей ума не приложу

Ли
Лия

Никогда не даю советов,и вам не советую🤷‍♀️😂

Давыд Феттер

говоря за себя, по мере знания в этом вопросе

Романа

Ну, так и они принимают наши советы каплями.

Лариса Милованова

есть любители ...чужую беду руками разведу

Вера Гудкова

Выслушать совет можно,но принять трудно.

Rima Kravcenko

учить всегда легче,чем самому исполнить

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Это ведь легко давать советы.

Света ⚖️

Главное не выливать ушат на голову)))