Инна Инночка

Зачем тратить жизнь на упреки, скандалы и ссоры? Она и так короткая! Лучше дарите душевное тепло друг другу и своим близким! И чаще обнимайтесь

Ответы · страница 4
Арменак Саркисов

Как сказал внучек друзей -И я хочу пообнибаться! ))) Люди ! Обнимайтесь на здоровье!!!

Анвар Амретдинов

Прямо таки сразу дарить тепло улыбаться и обниматься?:-))Очень понравился Позитив

Наталья Павловская

Вы не учли водку!Ее надо пить , пока из ушей не прольется, так что не до нежностей!

Гарик Тркмкевич

Ежли это предложение - таки намекни те куда подъехать, обнять!!! 😜

Карабас

так и от скуки помереть можно. Захлебнувшись розовыми соплями со вкусом ванили

Камиль Султангареев

Спасибо! а я то думал, зачем скандалю, кому упреки, куда ссорю...душа замерзла...:-)

а кто с паразитами тогда лаяться станет ведь они как тараканы портят нам жизнь

Павел Стефанович

глупость! скандалы/упреки/ссоры улучшаю жизнь, когда они кончаются - жизнь рай!

Александр Боровков

Хм-м... В конце концов, каждый останется с тем, кого хочет обнять, а не тр@хнуть…

Alisa Айк

Полностью с вами согласна, нет времени на черновик, только на бело и с любовью.

Alisa Айк

Точка Опоры

Недавно была землетресение.Качнуло нормально.Вот фейсбук уведомляет друзей.

Инна Инночка

Ну и правильно, что уведомляют!

Точка Опоры

А ты волновалась.:)

Инна Инночка

Да очень

Точка Опоры

:))

Руслан Абвгдежз

В теории оно конечно так. Но в жизни эмоции зачастую берут верх над рассудком.

Инна Инночка

Это не теория, я такой среде выросла, мелкие ссоры, конечно бывают, но главное вовремя остановится и не доводить до скандалов

Ма
Марина

Спасибо за совет.С утра уже поворчала на мужа...и сейчас сижу сгораю от стыда((.

Инна Инночка

Ничего бывает!

Alex 403D

не, лучее жить от родных и близких подальше, тогда и встречи будут искренними,

Маруся Смолькина

Ох, золотые слова! Только вот не всегда же это получается....а хотелось бы чаще!

Валерий

Отвечая на вопрос в Вашем послании – чтобы жизнь такой короткой не казалась!

Ирэн

Ну да и это правда. Лучше дарить всё же любовь она многогранна и великолепна.

Ирэн

🌟

Рыжуля)

правильно.. придет муж пьяный-вы его похвалите и обнимите ) Или от любовницы..

Инна Инночка

да нет

Голубь Сизый

Смотря кто эти близкие. Мужикам срочно нужна война. Сами создадут президент.