Инна Инночка

Зачем тратить жизнь на упреки, скандалы и ссоры? Она и так короткая! Лучше дарите душевное тепло друг другу и своим близким! И чаще обнимайтесь

Ответы · страница 6
vv
vk.com/t_space vk

На вся и все хватит, какой идиот вам в ухо ляпнул что жизнь короткая?

Инна Инночка

Жизнь быстро пролетает не успеешь оглянутся и никогда не знаешь, что завтра будет

vv
vk.com/t_space vk

Ты это мне говоришь? 26 лет живу а от такой извеняюсь за вырожение идиотихи я в первый раз слышу, не ну правда! Пастись тебе-сколько лет! Мне 27 лет и мечтаю чтоб мне по скорей стукнуло хотяб полтиник и по скорее сдох!

Инна Инночка

Дай бог что б ты не знал, что такое война, когда снаряды над головой и неизвестно, когда и куда прилетит, и неизвестность что будет завтра, когда гибнут дети рушатся дома! А жить хочется и чтоб окончился ужас поскорей

vv
vk.com/t_space vk

Хуже было я имею право такае сказать вам извените что живете в такой обстановке

Iriska

ЭэЭх как хочется потратить на второе...а многое уходит на первое!((((((

Iriska

Н✿
Наталья ✿ ❀

обнимать надо ближнего то кто рядом )) потому что близких очень мало

Калиниченко Игорь

ну, это еще Окуджава пел..но его ни кто не слушал, а сейчас тем более..

Юлия Будько

а еще разговаривайте и не важно о чем просто говорите друг с другом

Юлька

ага)))) искренне соглашусь.... надо сегодня еще успеть пообниматься))

Юлька

Ха!!!!теперь я уже не так смеюсь над своим ответом......

Юлька

У меня???? Да у меня юмор безконечный..)))

Se
Sektor+54Rus

уже сколько дней?)))))))))))) бесконечный))))))))))))))

Юлька

Это зачем ты сейчас в днях считаешь????

Se
Sektor+54Rus

(((((((((((( чёт не подумал

Рада Рай.

............так не всегда получается прошлое тянет ......ох как тянет.........

Виктор Мицих

Ну.. Мировые проблеммы тоже надо решать! И неважно на коком уровне))

La
Larisa

да ...обнимашки, целовашки, в постели валяшки, киношки, мультяшки.....

Св
Светлана

Золотые слова я тоже так думаю и стараюсь следовать этим правилам

Алекс

Хороший совет.... удачи вам и хорошего предновогоднего настроения

Инна Инночка

спасибо, взаимно

Николай Иванов

не стоит растрачивать энергию. надо просто делать то что хочется.

Лариса Трапезникова

все верно,только надо ли мое тепло кому-то ? пока не наблюдается...

Геннадий Чеботарёв

Это все мечты - чтобы был мир, взаимопонимание, не было границ.......

Ум
Умиление..

Человек, который говорит правду прямо в глаза - достоин уважения.

Дмитрий Дёмин

Цените то что у вас есть, потому что когда не станет, будет поздно

Владимир Смирнов

Пладитесь дети мои......и бесите других радугой и на небе и в душе)

Саша Иванов

Не получается. То на работе нервы взвинтили, то дел невпроворот.

Кареглазый Из Москвы

Я тоже такого мнения.я вообще самый добродушный человек в мире

Инна Инночка

Это хорошо