Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день радио (World Radio Day) отмечается ежегодно 13 февраля, начиная с 2012 года, по решению Генеральной конференции ЮНЕСКО. В январе 2013 года Генеральная Ассамблея ООН официально одобрила провозглашение Дня и в ходе 67-й сессии приняла резолюцию, провозгласив 13 февраля Всемирным днем радио. Дата проведения выбрана не случайно — именно 13 февраля 1946 года впервые вышло в эфир «Радио ООН», станция которого располагалась в штаб-квартире Организации Объединенных Наций. В некоторых странах, в том числе в России, отмечается также День радио — дата более знакомая россиянам, чем Всемирный день радио и Международный день радиолюбителя. День радио празднуют 7 мая. Именно в этот день в 1895 году русский физик Александр Попов провел первый сеанс радиосвязи. В условиях конфликтов и во времена кризисов радио становится спасательным кругом для уязвимого населения. "Европа Плюс и Максимум, Маяк, Шансон и Джаз, Звучат радиостанции И развлекают нас В машине, в магазине, В смартфоне, в инте

100
0
0
Другие вопросы
чем можно заменить секс в 14 лет? Все кроме мастурбации (я парень)
При переломах позвоночника осколочных (год назад) мне можно массаж, при том что спина дико болит и ходить не могу
2 сигареты в день это нормально?
что можно принять от головной боли???
боли в низу живота, в течении дня не проходит боль
хочу сделать завивку и покраску ресниц. ЭТО НЕ ВРЕДНО? Сколько держется результат?
Почему венозная сетка видна под кожей?
Женщины и девушки помогите!!
Что делает девушка раз в году да-и-то на ходу?
эти кучеряшки сделаны на бигуди или локон ? (фото внутри)
Мне 13 лет! А член очень маленький !
Мне кажется что у моего 2-ух летнего брата Деформация грудной клетки (килевидная). Видно едва заметно, насколько опасно?
Стоит ли пользоваться бальзамом для воло при жирных волосах? Волосы и бальзам
Если продолговатый мозг отвечает за вдох, а во сне останавливается дыхание значит продолговатый мозг отключается во сне?
Откуда такой миф что у мужчин вегетарианцев плохо с потенцией?