Фило Софочка

Одесса. Заходит мужик в помещение, над входом которого висят огромные часы:
— Простите, у вас здесь ремонт часов?
— Нет! У нас тут делают обрезание.
— А почему у вас над входом висят часы?
— А вы думаете — шо мы должны были тут повесить?!(очень серьезным людям можно проходить мимо)😀

Ответы
Григорий Львович Шапиро

Профессору-офтальмологу на юбилей подарили бриллиантовый глаз в золотом обрамлении.Говорит жене:"Интересно,что бы они подарили,если бы я был гинекологом?!"...

Ke
Keeper

Сейчас на каждом углу висит нарисованный рекламный лукаво подмигивающий ребе с огромными ножницами и надписью: "Обрезание сим-карт".

Фило Софочка

Александр,добрый день!хороший еврейский юмор везде востребован.Когда сын прилетал в отпуск,его друг так пошутил в салоне связи"Вот мой друг прилетел из Израиля,сделайте ему ,пожалуйста,обрезание....симки"🙂

Ke
Keeper

Всё точно, комар носу не подточит! 😁

Аркадий Жарков

Разговор в поезде.
- Бейте жидов!
Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?

Эльвира Вылегжанина

шутники,эти одесситы🤗

Любовь Серова

😆 😆 😆 😆

Маскаев Виктор

овечьи ножницы

Фило Софочка

это зверство, скальпель лучше

Маскаев Виктор

зато романтично. в старину скальпелей не было

Маскаев Виктор

когда я начал подгуливать - жена грозилась мне овечьими ножницами того

Фило Софочка

откровенно😀

Маскаев Виктор

потом привыкла

Фило Софочка

а зря