Марина

В Коране есть строчка для женщин: "Когда вы станете красавицами, то сбросите покрывала" . Есть здесь знатоки Крана? Дайте ссылку на аят. 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Но у них тоже есть красавицы! А у нас тоже есть бабы-громозеки. Увы, не повезло девочкам. Я вот вчера подскочил к прилавку с мясом и колбасами. А передо мной стройная девушка в длинной юбке чёрной, кожаной куртке и в таком стильном платке. Я её со спины тока вижу. И вдруг, она таким сиплым баритоном говорит продавщице: - "Дайте мне полпалочки сервелата!" Блин, я убежал в другой магазин, ...))))....

Марина

Не могу найти тот аят.. Почему я ничего не записываю? ))))

Де
Дед'уктор

Ничего. Вот, второй раз перечитаешь....)))))))...Я тоже ловил себя на таких мыслях.

Виталий Иванович Вербицкий

Даже с библией не знаком, что говорить о коране...

Марина

Дело не в текстах, а в понятиях)) как образе жизни.

Одилбек Эгамбердиев

Здесь неправильная интерпретация

Марина

ссылку давай))

Alone In The Dark

Лучшеб что слева не снимала!

Anastas Minasyan

Красата не саме главне

Марина

Я читала давно, но помню. А больше никто не читал ?

Тима

милые усики ))))

Марина

Эпиляция уже существует пора сбрасывать покрывала. 😊

Тима

да и лицо мужское.... много тестостерона...