Аглая

У всей беды одно начало))) сидела женщина скучала?

Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

Там надо стену закатать на второй раз и убраться, так что женщина может не скучать.

Аглая

🤝

Ринад

Не стОит грустить, и на ее улице перевернется КамАЗ с весёлыми мужиками )))

Аглая

)) не надо

Ринад

Ну вот...

Сергей С

Ичтож она скучала видать не было начала был один конец и тот не молодец

Сергей С

Так полный комплект отсутствует надо искать подменный

Аглая

🤣🤣🤣да где найти достойный... Лучше какой есть но свой)))

Сергей С

Ну тогда скука одна пока не приедет

Аглая

😃

Сергей С

😁

Гордюшка

нельзя женщине давать скучать, уж лучше в голопузики))😜

Елена Зырянова ( Кочеткова)

точно!!! вот сижу ...скучаю....и мысли какие то ...............а куда бы рвануть?

Аглая

Вот же))

Эдуард Лев

Как вы уже этими скобками))) заебали! Что запятую поставить западло!

Георгий Ионаш

Да не может женщина скучать,,, конечно не без этого но я не встричал

Аглая

Хорошо если так

Георгий Ионаш

Да по другому и быть не может,, если только бывают женщины туниатсы))

Владимир Борисавич Должиков

а ты не скучай, а беда, ну да имеет место быть, но это ж перманентно

Аглая

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

ну хотят ярких эмоций, а потом поджопник получают и ноют "Как так?"

Александр Мягкоход

Вас женщин умом не понять , особенно когда у вас нету настроения .

Аглая

))) и не надо

Александр Мягкоход

правильно лучше подождать , вы сами подкатите

Аглая

)))

Аглая

Спасибо

Александр Мягкоход

не скучайте , а то грудь не будет расти .

Аглая

))) куда ещё

Александр Жданов

а что это - она скучала! Значит именно она не смогла создать уют.

Аглая

Как знать...

Александр Жданов

..да как не назови

Bo
Bo.....)))

и всем подножку подставляла мимо проходящим ,её не замечавши...

Аглая

))) через одного

Аглая

Настроение такое))

Ludmila Drile

а по моему, никкакой беды...наоборот....всякие рааадости....👻

Аглая

Хорошо

Ludmila Drile

💅 💄 💃

F1
F117

И это очень печально. Нормально жить некоторым дамам скучно

Аглая

Да и мужчинам тоже))

F1
F117

Про мужиков никогда такого не слышал

Аглая

Повезло

Сергей К.

женщина из ничего может сделать прическу салатик и скандал

Аглая

А нет ее по-видимому у нее

Аглая

И это не правильно

Аглая

Она тоже должна иметь личное пространство

Сергей К.

часто мы говорим одну фразу "личная жизнь" ... а у женщины порой её просто нету ... да и мужчины живут то же не думая что не свободны

Аглая

Верно...у всех это по разному

Николай Верниковский

бросай скучать. пора пахать... а там и мысли свежие появятся.

Аглая

Как скажите)))

Валерий Ратников 🇨🇳

баба-беда, что то общее не вижу, Баба , это красота и счастье.

Андрей Барышников

....и вдруг она грустить не стала, беда сильнее заскучала.....

Аглая

)))

Александр Есипов

а за стеной скучал мужчина так в чем же там была причина ???

Аглая

Мужчина был в другой квартире и не ее то был мужчина

Александр Есипов

так продолжалось много лет она уж бабка а он дед....

Аглая

))) не мог счастливый конец сочинить))

Аглая

Жаль...

Олег

Не вовремя ты заскучала, тут только начало сбора урожая!)

Аглая

🤣🤣🤣