Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас перечитывая свои мысли 6летней давности я понимаю что забываю себя прежнюю. Будто постепенно гасну в литоргическом сне никак не проснувшись. И самое страшное что может случиться это погаснуть навсегда в этом своем литоргичеком сне. А вы осознаёте свой сон наяву? Всё ещё надеетесь проснуться? Не знаю понимаете ли меня. Как часто вы просыпаетесь от своего сна наяву?

Ответы
Юр
Юрий

Как можно кого-то понять, когда спишь? Ты либо спишь, либо проснулся. Или хотя бы просыпаешься.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы поняли меня буквально, но я о другом сне

Юр
Юрий

А вы сами проснулись от этого другого сна? Уверены, что вещаете не посреди этого самого сна?

Константин

это называется взросление .. смена одних на других... смена восприятия и сущего..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне не нравится такое взросление.

Константин

ну что то теряется а что то обретается..

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

литАргический