Ильдар Ситдиков

Ленин жив?

Ответы
Vi Za Vi

Ленин всегда живой,Ленин всегда со мной,,, в горе надежде и радости,,, его нет ,но дело еврейское революционное живее всех живых

На
Надежда

Ленин? а кто это? не то ли что лежит в Мавзолее??? да кто его знает живо оно или нет, может встает по ночам, людей по пугать))))

Нина Засыпкина

Ага,они все живы: Наполеон,Цезарь Маркс,Ленин, Екатерина-2,,,,,, Ну их много... В разных психушках. Наверно,есть статистика....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

конечно жив !!! и не не помрет пока не догадается зачем минусовый полюс батарейки подключать именно к этой точке !!)))

Лёха Сан

ну ты ,действительно ,псих)))😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а то !!! но том и стоим !!)))

Ф.
Фурийка ...

уууух,ну ты спросил))))его неуспокоенный дух однозначно мешает нашей стране

Елена Ермалаева

Ленин жил.Ленин жив.Ленин будет жить.Знаменитый лозунг коммунистов.

Графиня

Не исключено что его душа реинкарнировалась давно и он среди нас.

Нина Курбатова

Много их в Москве видела на Красной площади. А может это трупы?)

Алексей Задерий

Нет, Ленин мертв, но его учение живо до сих пор в ряде стран.

Алла Зосименко

в мозгах у некоторых,неужели без него в вашей жизни скучно?

Елена Комарова

А то нет ! Вон один из на Арбате каждый день зарабатывает.

******* Наташа *******

Я кстати полчаса назад с ним общалась..Зовут Александр! ))

В*
Вика ***

нет:D Его мертвого все никак из мавзолея не выкинут)

ОК
Ольга Климова

ой он щас уже перевернулся аж пять раз наверно )))

Bella Bambina

скажу больше....и Белка тоже жива...и Стрелка жива.

Darhan Dudarev

недавно видел его...лежал он...отдыхает наверно....

Анна Иванина

ну если только это касаеться его однофамильцев

Кристина Анатольевна

нет, но может быть что он живет у кого то в душе)

Анна Пискун

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить, а толку

Лана *****

ленин - жил. ленин - жив. ленин - будет жить.....