Александр Захаров

Если переписать наставление - полюби ближнего, в новое - полюби дальнего как ближнего, то банкиры США перестанут всячески гадить России?

–7
Ответы
Эля Хван

России надо просто прекратить свары и никто не будет делать гадости. Хватит всю жизнь видеть во всех врагов !!!

Александр Захаров

Она по инструкциям госдепа отвечает, иначе нечем будет кормить детей сестры

Эля Хван

Извините, только сегодня зашла сюда. Не поняла, почему во первых нечем будет кормить детей сестры,? Каждый кормит свою семью сам. Во вторых, я не уважаю тех, которые злословят за спиной человека! Если надо что то сказать- обращайтесь прямо ко мне. Я спокойно смогу ответить. Или это национальная черта- тишком или за спиной делать гадости ? Ну а в третьих, каждый человек имеет свое мнение. Почему вы считаете , что вы правы и я должна уважать ваше мнение. У меня - свое.Как то привыкла не слушать оплаченных пропагандистов а анализировать сама. жизнь научила. По логике по фактам. И как то стараюсь придерживаться законов., да. Потому что без соблюдения законов получается то, что получилось уже. А собственные амбиции и эмоции проявляйте в своей семье, с компашках недалеких безграмотных людей.

Александр Захаров

Много воды, а где суть?

Эля Хван

Если не понял суть ответов на ваше злословие-- то бесполезно с тобой разговаривать. Прощевай !

Александр Захаров

Ещё одна победа Безобманства!

Денис

Как-то сомневаюсь ,что в неуспехах РФ виноваты именно амеры.

Александр Захаров

Ну если они поставили править нами большевиков сто лет назад, то конечно они не виноваты, так мимо проходили, да и в инструкциях госдепа об этом написано.

Денис

Главное ,чтобы ты таблеточки не забывал принимать.

Александр Захаров

Беги хлебать похлебку госдепа

Денис

А ты беги принимать таблетки от Айболита

Николай Lasar

Можно и так, но не получится. Хищность их составляющая.

Александр Захаров

Павлианство этому учит

~L
~Eva Lansca~

У них задача одна -- доллар должен править миром !

Александр Захаров

Безобманство - философия честности этому помешает, рубль станет главной валютой мира!

Суфия Каримова

Они не могут без гадостей....

Александр Захаров

Как узнают, что все им возращается, тогда перестанут

Ангел Без Крыльев

Вряд ли это возможно

Александр Захаров

Смотри версии Безобманства, там все возможно!

Александр Захаров

Ясно - не жалко, жалко у пчёлки, а пчёлка на едке, ёлка в лесу, а лес за версту!

Ангел Без Крыльев

Вот и вы туда же идите тогда

Александр Захаров

Не надо грубить проповеднику Безобманства

Добрая Фея

Даааа

Александр Захаров

Как переписать?

Добрая Фея

Полюби дальнего как ближнего

Александр Захаров

Папа Римский может переписать?