Анна

Что даёт женщине почувствовать себя офигенно красивой? Нет, это не фирмовая майка и не пятнадцатисантиметровые каблуки, это шёпот на ушко - "Родная, ты такая красивая".

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Queen Zk

не согласна, надо радоваться каждой мелочи в жизни, искренне смеяться, а считать себя красивой лишь потому что, тебе кто-то так сказал, это неуверенность, мое мнение такое

Eva Blackberry

Ничего подобного... Никакие слова не заставят женщину быть красивой.. ее могут заставить быть красивой только реальные поступки реального такого ЛЮБЯЩЕГО мужчины)))

Евгений Васильев

Всего три слова ,которые могут поднять бурю в буше женщины и соверщенно преобразить её.Что-то такое ради чего стоить жить...

Misha Rozenblum

Женщины больше предпочитают быть красивыми .а не умными, потому,что мужчины лучьше видят , чем соображают!

Эришка

женщина чувствует себя красивой от внутреннего мира и если рядом есть мужчина то это дает крылья.

Niherasebeblia

Женщины - они как Чебурашка - тёплые, мягкие, любят ушами и живут всю жизнь с каким-то Крокодилом.!

Натали Бобровская

если этот шепот...ежедневно,ежечасно и желательно...ежеминутнооооооооооооооо

Василий Гальянов

...и ещё четырнадцатилетний возраст и накрашенные ярким цветом губы...

Василий Гальянов

Александр Токарский

что тоженщина на вашем фото шептать нехочеться да и не куда

Андрей Сергеевич

Не все это ценят, меняя на вышеизложенные перечисления)

Валера Полуянов

Однако без этих принадлежностей,бесполезно шептать.

Людмила Супрунова

О, да! Но и самой себе об этом напоминать не помешает!

Алексей Выдренков

а я откуда знаю ,может и в лоб заехать если не поймет

Владимир

правильно од счастья женщина становится красивее

Roman Murzabaev

да я так и делаю...))) кладя её ноги на свой плечи..)))

Александр Остапчук

либо еще фраза - Дорогая ты мое долгожданное чудо

Майя Петрова

Правильно, но и майка, и каблуки - в молодости...

Татьяна Кадырова

она и без шепота может себя так чувствовать))))