Хайртайв

А когда Вы перестали сомневаться, что лаборатория Касперского стряпает вирусы, а потом с ними борется ?

Ответы
Светлана Хоменко

Так в нашем мире все так. Состряпаем вирус, потом когда определенное количество народа покинет этот мир , создаем от него вакцину.

Мазаик*

Наука, вчера, сообщает Vademecum
Обнаружен провоцирующий глупость вирус

Владимир Харкавлюк

у них отмазка типа играют в зарницу игра знакома?

Владимир Харкавлюк

вам уже доложили?

Владимир Харкавлюк

каспер если влезет там кишки тежело выкинуть влазит в все прогамныыефаилы или дружиш или чучуть бобо

Хайртайв

Нуу...таки если уж врач сказал в морг, значит в морг...