Ол
Олеся

Чего ты хочешь добиться в этой жизни?

Ответы
Елена Шацкая

Я не добиваюсь, я живу полноценно, ориентируясь по зову своей души- Высшего Аспекта Личности. И по мере надобности ( сложившихся условий и раскрытых задач) реализую творческий свой заложенный потенциал. А сама чего хочу? Радости от проявленной мною любви в этот мир, новых возможностей своего познания и проявления, воплощенных в жизни знаний,встреч с самыми разными людьми, путешествий по странам и Мирам ( Вселенной)...Добиться разума- просветления и чистоты души- внешней и внутренней гармонии. 🙂

Екатерина Павлович

чего хотела уже добилась, теперь совершенствую то что имею))) Цели как и мечты нужно формулирорвать корректно, чтоб не получилось как в известном выражении "бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться")))

A.
Alex .

Эйнштей писал: Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. Я не хочу прожить бессмысленную жизнь, вот и все.

Танюшка Бас

наверное, работать на Bayerische Motoren Werke или найти другую интересную работу, что-то вроде стюардессы, а может и ведущей программы про путешествия))

Анастасия Дудина

Чтобы можно было сидеть в шез лонге на пляже на собственном острове в тропических широтах и не отвечать на глупые вопросы

Вэська Булыгин

накопить на квартиру, машину, обустроится так чтобсмог обеспечивать жену и детей чтобы они ни в чем не нуждались!

Наталья Литовченко

Многого..., но главное, конечно, это открыть собственное дело, которое можно было бы передать детям по наследству.

Инна Стадник

хочу быть счастливой,а счастье не обходится без здоровья,любви,семейного благополучия,детей!;)

Римма Чечётка

Добиться-ничего! Хочу жить и радоваться жизни. И, по возможности, оставаться человеком всегда.

Яра Ярослава

Добиться? Это на потяжение всей жизни жить и всем все доказывать. самореализоваться надо 🙂

Анатолий Шишков

Признания, уважения и любви родных и близких мнелюдей. Чего я, как мне кажется, уже добился.

Виктор Хвостов

Одним словом не скажешь, т.к. цели возникают постоянно, их и надо стремиться выполнить.

Катриночка*35* Душанбаева

хочу открыть детдом с музыкальным и спортивным уклоном. это главная моя цель в жизни)

Галина Данилина

Чего хотела - частично достигла...Что не сложилось - потеряло свою актуальность...

Серега Федоренко

самое главного что бы была семья и была хорошая работа остальное приложиться

Раиса Федорова

Нет ограничений достигаю одной цели сразу намечается другая.. Это безконечно

Владимир Беккер

Хочу добиться, чтоб одна финская гадина, удалила в Ebay свою негативную оценку!

Роман Поздеев

оч долго перечислять.. Хочу чтобы родные и любимые были в здравии и достатке

Павел Котов

сидеть в старости на кресле качалке и не заморачиватся о завтрешнем дне!!!

Ира Дубровская

уже ничего,всё что хотела получила,теперь хочу получить то чего нехотела