Екатерина Власова

Говорить что вера это религия, это тоже самое что говорить что земляника это орех а не ягода. Но ведь это не так?

Сергей Луконин

Религия - внешнее выражение веры!

Джамшед Носиров

Видите ли, общего между орехом и земляникой очень мало..., а вот база религии - это вера...

Сергей Заллентинов

Религия - только путь к Богу... а вера в душе человеческой...

Гульнора Мухидинова

Вера, это слово, а что подразумевает это слово, это уже зависит от направления, если религиозное, то веру в бога, а если плодово ягодная, то вера в то, что арбуз ягода.