Серёга Серёга

Почему женщины блещут непостоянством ??))

Ответы
Ольга Игнатова

потому что постоянство им изначально не нужно. :)Зачем беременной женщине стабильность? Чем лучше у нее жизнь, тем сильнее она будет скакать как коза. А с ребенком на руках скакать еще лучше. Прям как переходное красное знамя или бардовое. Из рук в руки. Каждой женщине нужно именно вот так. Мне почему-то так не кажется, правда. Но мнение существует. 🙂

Богомолова Наталья

Потому, что мужчины привыкают к постоянству и перестают обращать внимание. Вроде так и надо. Как воздух - есть и ни кто его не замечает. Вот и приходится придушивать. Или, хотя бы, картинку менять.

Богомолова Наталья

Вот и я об этом же. А женское непостоянство - стимул к отрыву от дивана.

Серёга Серёга

Как бы это не сыграло в другую сторону )))

Богомолова Наталья

Хрен редьки не слаще. (я про эфирно-масличные растения, если что).

Серёга Серёга

Остроумием мы все богаты.))

Богомолова Наталья

Нет.не все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отношение женщины к мужчине - отражение его к ней отношения.Только мы существа с гораздо более тонкой душевной организацией,чувствуем то,что еще не сказано,а уже назревает.Вот и...

Ди

Люди, мы здесь безполые.как мужчины, так и женщины имеют как положительные, так и отрицательные черты. Улыбайтесь чаще и меньше подозрений и осуждений...

Ди

Разные женщины, разные мужчины. Один другого дополняет...

Серёга Серёга

Закономерность ??

Ди

Наверное.... Если чего-либо не хватает, нужно найти, но не всегда понимаем...

Серёга Серёга

Вот такая петрушка.

Ди

Да. Жизнь- простая штука, только требует к себе внимания

Любава

что мужчины, что женщины...верны только своей половинке , и половинке не по штампу в паспорте, когда люди находят друг друга..другие их не интересуют

Серёга Серёга

Красиво изложили !!

Любава

как умею)))

Серёга Серёга

Умеете доходчиво объяснять !)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мужчины - верностью, постоянством и преданностью, что-ли? Ничего не понимаю? Вроде бабы на мужиков глядя глядеть "на лево" стали!

Татьяна Точилина

Те кто блещут,те и непостоянны. А кто мерцает и со временем разгорается.,те понадежнее будут. Мужчины -то на блеск падки.

Серёга Серёга

Умно сказано.

Неизвестно Неизвестно

Какая женщина... может ей кроме бриллиантов и блеснуть нечем. А непостоянство- это не о русских ,милых прошедшей эпохи...

Тамара Родина

Из ста мужчин - 60 не верят в любовь, 40 не хотят серьезных отношений и все 100 уверены в том, что во всем виновата женщина.

Елена Буйленко

Значит отсутствуют другие источники блеска, регулярное обеспечение ими женщин, возвращает к ним постоянство

Серёга Серёга

Значится это рассчёт.

Елена Буйленко

Нет , эт как в поговорке, деньги к деньгам, а постоянство к стабильности

Серёга Серёга

Вы за стабильность ?

Серёга Серёга

Тоже временное явление.до поры.а дальше??

Елена Буйленко

Нет постоянства в стабильности, нет стабильности в постоянстве, законы равновесия еще никто не отменял

Серёга Серёга

Только не вовсех случаях.

Ден

Их постоянство зависит от их настроения,которое,наверное,зависит от погоды,а погода не слушает синоптиков)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой ли?Женщина если выбирает,то ...выбирает.А непостоянство свойственно больше мужчинам.Правда не всем.

Серёга Серёга

Натали , почему так думаете ??

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Потому что я женщина,и сужу,в первую очередь,по себе и своему опыту,ну и по своим знаниям жизни.Если вы не согласны,то это не мои проблемы.У каждого свое мнение.

Варвара Урусова

Это наносное. нарочно. чтобы подразнить повредничать держать Вас в тонусе. шоб бдели, не расслабляясь

Серёга Серёга

Спасибо)))

Варвара Урусова

Да-да...

Татьяна Калинкина

Значит мужчина мало ей уделяет внимания и заботы, не хвалит и забывает про комплименты и поцелуи.

Евгения Журавлёва (Мехрякова )

Да все потому,что сами-то вы им разве блещите!Только мы слабинку чуть дадим и все,пиши пропало.

Серёга Серёга

Никто с мужчинами не пропадал !!!)))

Серёга Серёга

Да не буду !))

Мне Так Нравится

они постоянно настраиваются на ваше к ним отношение, которое зависит от вашего настроения))

Серёга Серёга

))) они когда настраиваться начинают , следом расстраиваются по непонятным причинам.)))

Ирина Ткач

не только женщины, куча мужчин непостоянны, это все от человека зависит от его порядочности

Зеленая Волна

женщина, как существо эмоциональное, изменчива по натуре, она же не расписание поездов)

Зеленая Волна

а если серьезно, то любой нормальный человек имеет моральные принципы, которые не зависят от настроения и погоды.

Ольга

слово блещут не подходит. "Отличаются"... Этим отличаются и мужчины. Всякие люди бывают

Серёга Серёга

Да, это верно что всякие.

Ольга

ок

Серёга Серёга

Мудро.

Светлана Акилова

Тоже самое я могу сказать о мужчинах.А с другой стороны не мужчины ли в этом виноваты?

Серёга Серёга

Неа , не мужчины.