Аврора Шиллер

Хороший человек и друг не заходит в соцсети. Хотелось бы узнать все ли у него в порядке. Только вот незнаю как. Друзьям его если напишу они могут неправильно понять. Не хочется навредить...

Ответы
Наташенька

А написала всем,кто есть в контактах...ответил один...племянник :" Дяди больше нет, умер...комп на пароле, пароль никто не знает. Сообщите,пожалуйста всем его знакомым в инете, а то я не знаю как это зделать"(((...я сообщила.

Аврора Шиллер

Вот я этого и боюсь. 😢Хочется верить что у него все хорошо

Наташенька

Конечно! Пусть всё будет хорошо...

Аврора Шиллер

Спасибо вам за понимание🤗☕🍫

Ан
Андрей

А другие способы связи: телефон, вайбер?
Скорее всего, он просто сильно занят, зачем сразу о плохом думать?
Подождите, и время вас рассудить.
Писать его друзьям, которые Вас не знают, конечно, не стоит

Аврора Шиллер

Так два года как не заходит 🤔

Ан
Андрей

Если это действительно - друг, то спросите открыто, ничего в этом особенного: "Дружим, ...а он пропал. Я беспокоюсь", - это нормально. И если неправильно поймут, то это проблемы тех людей, а не Ваши. Если это действительно - Ваш друг, то у вас не может не быть общих друзей или знакомых.
А если лишь онлайн-знакомый (друг - это более глубокое понятие, все-таки), то - смиритесь, что так надо. У каждого в жизни есть временные люди, для которых отведён тольоко какой-то период определённый. У меня тоже были непонятки: "Как так? Все хорошо было и..." А так надо, ничего не поделать

Аврора Шиллер

Вы считаете что друг онлайн не может быть? Уверяю вас может.

Ан
Андрей

Я не утверждаю, что не может. Я анализирую Вашу ситуацию. Если Вам неудобно открыто спрашивать людей о нём, то, наверное, не совсем друг

Аврора Шиллер

Просто я незнаю какие у него друзья в соц сетях( хорошие или нет) могут жене доложить что его подруга ищет....

Иг
Игорь

Хотите узнать о нем,пишите кому- угодно ,не стесняйтесь.Не томите себя сомнениями.Знаете иногда одно слово или предложение недосказанное решает все. Все чего- то ждут.Зачем!? Пишите,узнавайте.

Аврора Шиллер

Спасибо,🤗напишу значит

Адресат Выбыл

А если отбросить приличия -то очень хочется знать,почему женатый приятель прекратил переписку. Ответ на поверхности,как бы сердце не надеялось,что у него без вас все плохо😉😊

Аврора Шиллер

Надеюсь что все хорошо у него

Адресат Выбыл

Вам вроде черным по белому написали-у него все хорошо. Не удивлюсь,что беспокойство не оставит вас и будете рваться узнать это у его жены))

Аврора Шиллер

Вот этого точно не буду делать

Адресат Выбыл

Свежо предание,да верится с трудом

Аврора Шиллер

Я не разрушаю семьи тем более друзьям

Адресат Выбыл

Да вроде у вас и нет такой возможности) 2 года отставки тоже не в вашу пользу

Адресат Выбыл

Вот нашли повод для печали( стряхнули дождь с плеч и живите дальше

Филосыч

Я сначала прочитал как утверждение "Хороший человек и друг не заходит в соцсети"... типа "наши люди в булочную на такси не ездят"

Саня

Почему. Меня один раз тоже искали всех моих друзей науши поставили. Зато потом так приятно было что кто то переживает

Аврора Шиллер

А если жене скажут его? Что какая-то девка ищет ее мужа?

Саня

Надо таким друзьям звонить которые его знают и не здадут жене

Татьяна Алиева

У меня когда лучший друг долго не выходил на связь,то я набралась смелости и написала его брату, больше не теряется)))

Аврора Шиллер

Просто он женат и не хочу чтоб жене донесли что я его ищу

Lady Winter 🇷🇺

Не лезть вообще. Если телефона для связи нет, значит недоступно получение информации. Узнавать косвенно дурной тон.

Аврора Шиллер

Вот и я так думаю. Но как-то неспокойно на душе. Знать бы все в порядке ,жив ли😞

Lady Winter 🇷🇺

Свое неспокрйствие нужно заткнуть и заняться своими делами интенсивно. Пустые мысли гоняете и себя накручиваете. Все, забудьте, нет его.

Аврора Шиллер

Ну вы и жёстко ответили😁😁🤔

Lady Winter 🇷🇺

Нежное утешение может вызвать очередной поток слез и беспокойства.. незачем это. Не чувствуете насколько плохо Вам становится?

A@
Alek @

друзья... ну если друзья, конечно... они в принципе ничего не понимая делают то, что надо сделать... можно рискнуть...

Аврора Шиллер

Сложно сказать какие они ему друзья.

A@
Alek @

а если нет уверенности в друзьях... то т не друзья вовсе они... лучше позвоните...

Аврора Шиллер

Телефона незнаю. Никогда не звонила ему

A@
Alek @

имя, фамилия... где? старые справочники... стационарные телефоны остались еще... если искать, то искать...

Аврора Шиллер

Вот об этом я не подумала. Спасибки🤗

Лев В Год Тигра

Допустим что ты его встретила сейчас, у меня все в порядке, как у тебя дела, хочешь поближе познакомиться?

Лев В Год Тигра

Ты не испытываешь сексуального влечения??? В тебе не бывает страсти? А ты вообще испытываешь оргазм?

Лев В Год Тигра

Короче, я не понимаю так...без любви...и не смогу понять...Но мне очень хочется, чтобы ты научилась любить, и скучать...и все таки верить мужчинам.

Аврора Шиллер

Верить никогда не буду. Это результат износилование в 14 лет

Лев В Год Тигра

понимаю.....конечно сочувствую...истоптали тебя, сломали твою психику...но не все же мужики одинаковы, для меня факт насилия это высшая мера..только к стенке такую сволочь!

Аврора Шиллер

Все нормально. У меня хороший муж дети . Это самое главное в жизни семья.

Cherry Cherry

Не хочется навредить, не пишите. А если чисто любопытство распирает, другое дело...

Cherry Cherry

А что?

Cherry Cherry

Не думайте о плохом, думайте о хорошем. Человек в реальной жизни обрёл смысл и освободился от виртуальной.

Аврора Шиллер

От виртуала невозможно освободится

Cherry Cherry

А что тут освобождаться? Реальная жизнь стала насыщенней и интереснее. Понял, что лучше жить реальными событиями, а не клацать по кнопкам и жить иллюзиями.

Dreamer Arrow

если это хороший друг у вас должен быть его номер, по которому можно позвонить

Арбузный Ихтиандр

Если человек не заходит в соцсети ,то у него всё лучше ,чем у всех остальных.

А. А.

Это плохо... Если у вас хороший друг а нет другой связи кроме спрашивалки )

А. А.

А ну да... Тоже вариант... Объявится...

Эр
Эрнест

напиши письмо в конверте отошли и ответа жди а можешь бутылочной почтой

Аврора Шиллер

И ждать ответа от жены🤔

Эр
Эрнест

содержание ответа зависит от того что ты напишешь)) значит все же не просто друг а друг сердешный..он

..
...

Денег ещё ему на счёт положите!) Может перед друзьями станет удобнее.))

Аврора Шиллер

Причем тут деньги. Бред какой-то(

..
...

Это пример! Если вам человек действительно интересен,то не стесняйтесь.

..
...

Немножко румынский язык знаю)

Аврора Шиллер

Ха.. а я незнаю.. вернее понимаю но не разговариваю

..
...

А вы с каких мест живёте в Молдавии?

Аврора Шиллер

Ближе к Румынии. Глодяны есть такой городок

..
...

Есть колени по работе,с Кишинева.знаю некоторых.

Это Все Еще Я

Мне кажется, если беспокоишься о ком-то, нужно отбросить ложный стыд

Демонолог Миднайт

Ну, а как же ещё? Придется спросить. А если не поймут, объясните

Ни Чья

2 года молчания-его для Вас больше нет. Живите своей жизнью

Ни Чья

улыбнитесь,иные потери-это освобождение!

Аврора Шиллер

Так может что-то случилось с ним

Ни Чья

этого не исправить,было б нужно,он бы сообщил