Ур
Урод

Гурбангулы Бермухаммедов у Тирбергена Бердонгарова украл кораллы?

Ответы
Люся По

А Карылгаш Кудапбергенова, спёрла у них торт, который помещается в рот, но Тирберген и Гурбангулы, оказались жадны! Короче, опрокинули девушку 😄

Николай Куртеев

ясно. удачи. все наладится 😄

Люся По

Ничё у вас не наладится...Бодрые дебилы!

Николай Куртеев

Люсь, всему свое время, я сужу с исторической точки зрения, а история повторяется)) если тебя, что-то напрягает, то я перестану тебе писать. меня это не напрягает 😄

Люся По

Пффф! Не пиши! Мои дедушки за меня умирали,а ты иди в жопу, укроп!

Nurmukhan Kalkamanov

Молодец Люся уважуха к тебе

Татьяна Рогачёва

Один был вор, другой - ворюга, Каких не видел белый свет: Гурбан кораллы спёр у друга, Танирберген в ответ - кларнет. :?

Недоросль

Как тебе удалось срифмовать?

Галина Ануфриева

Один был вор, другой - ворюга, Каких не видел белый свет: Гурбан кораллы спёр у друга, Танирберген в ответ - кларнет.

Ур
Урод

А Карл у Клары спёр кларнет.

Галина Ануфриева

А Клара у Карла украла кларнет. Кто сей истории не знает? Таких людей, наверно, нет. Как Карл у Клары спёр кораллы. По моему, так правильно.

Ур
Урод

Зачем же Кларе был нужен кларнет? Про кражу кораллов сыграть сонет?

Галина Ануфриева

А кто за кражу на несколько лет? ... Четырнадцать строчек в сонете –. Четырнадцать граней в стакане. Не зря, ведь, дворяне-поэты. Не зря их вино вдохновляло. ... Я на следующий день и написал вот этот сонет.

Ур
Урод

Ну если сумма кларнета влезает в бюджет. То могут простить эти несколько лет.

Галина Ануфриева

Воровать нельзя, даже если сумма велика. Корается законом

Оксана Турусова

Один был вор, другой - ворюга, Каких не видел белый свет: Гурбан кораллы спёр у друга, Танирберген в ответ - кларнет.

Надежда Зигерт

А раньше была скороговорка с разнополыми героями и с просто произносимыми именами не азиатской национальности.

Галина Фурсова

....и не только кораллы......но и сапфиры и рубины, и ..изумруды и алмазы!!!!...и теперь его разыскивает Интерпол)))))))))) 😛

Надежда Ивановна

Класс! Казахская скороговорка. Можно язык сломать. Не знаю сможет ли это быстро произнести казах.

Лунный Свет

Они друг у друга коня могут украсть или красивую пиалу ручной работы, но только не кораллы.

Мария Ивановна

я эту фразу произношу на одном дыхании... может, из-за этого меня не любят знакомые? 😄

Ур
Урод

Ты им все при встрече её говоришь?

Мария Ивановна

не-а... просто иногда в тему приходится...

Людмила Куприянова

а ну да,на подводной лодке в степях Казахстана коралловые рощи повсеместно стоят..

Елена Меленевская

Вряд ли... Зачем они ему? У него наверняка своя нефтяная вышка, чего мелочиться-то...

Ур
Урод

Развлекается.

Елена Меленевская

По старой привычке... руки инстинктивно делают свое дело...Возможно, Вы правы...)))

Марина Цитко

Тирберген Бердонгарова у Гурбангулы Бермухаммедова украла кларнет .Ядрёна вошь !

Хороший Человек

Шикарно. А Тирбергена Бердонгарова у Гурбангулы Бермухаммедова украла кларнет.

Владислав

Извращенцы эти парни, не иначе! Сочувствую тому, кто протокол составлять будет!

Ст
Ступор

А - Тирбергена Бердонгарова украла у Гурбангулы Бермухаммедовича паллитру!!!))

Наталия Зинченко

третьей буду!!!!!!!!1

Ст
Ступор

Больше двух - не собираться))

Наталия Зинченко

тогда -продам..........

Ст
Ступор

Рынок - поблизости?))

Наталия Зинченко

уже закрыт

Arcos

нет) Передвигалась Александра по шоссе и употребляла хлебобулочные изделия)))

Наталья Сорокина

Так пусть преподобный Гурбангул напишет заявление в полицию. О чем спич.

Галина Ясная

вы хотите чтобы мы нет только язык сломали так еще и мозг вывихнули....... 😄

Сергей Ильин

Нет.Тирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бермухаммедова украл кларнет.

Наташенька

А Тирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бермухаммедова украл кларнет)))

Ур
Урод

как ты выговорила?

Наташенька

Честно?...по слогам переписала)))