Танец Любви

Они же чувствуют , что скоро их королевство может на дно морское опуститься , вот и изводят Россию уже лет 200 , чтоб под себя российские просторы подмять , Америку не удалось , так переключились на Россию ,тем более , что провидцы вещают , что мировой катаклизм переживет только российская СИБИРЬ. Так?

Ответы
Niemand Против Войны

Однажды дама в поезде примерно то же излагала. В самый раж вошла, про просторы кричала, а тут как на грех за окном проплывает большая-большая помойка. Не поняла весь комизм ситуации... Понять бы хучь тебе.

Лариса Мельникова

Россию, стали изводить с тех пор, как отдельные княжества объединились в цельное государство, это ещё со времён Ивана 3

Танец Любви

Да ну.

Лариса Мельникова

да, с княжествами воевать было легче

Ѻлегъ

и то не вся а только Западно Сибирская равнина т.е. Беловодье, как называли наши пращуры эту территорию

Тамара Гончарова

А как же х'Арийское море?!?

Владимир Голощапов

Танец Любви, Вы подскажите, пожалуйста кого Вы имели в виду под ловом ОНИ.

Танец Любви

Бриттов.

Владимир Голощапов

Я с Вами полностью согласен.

Наталья Симонова

интересно откуда провидцы получают такое инфо,можно узнать ваше мнение

Танец Любви

Понятия не имею, у них свои очевидно

Мария Рябцева

в общем все утонут, кроме нас) Вот и будем в обещанном раю 😁

Мария Рябцева

а я тебе свой и не предлагаю) Сам же написал, что одна Сибирь останется. вот и будет тебе рай в лесу! всё как заказывал)

Танец Любви

В Сибирь меня хочешь?

Мария Рябцева

просто хочу чтоб тебе было хорошо, всё равно где)

Танец Любви

Так что же на родную землю ты меня не хочешь привести?

Мария Рябцева

На чью?

Татьяна Гусева

Так. Почти. И главное, чтобы что-нибудь не пошло не так

Танец Любви

Для кого главное?

Татьяна Гусева

) для танца любви

Татьяна Гусева

Зачем вы слушаете провидцев? Они врали столько раз

Танец Любви

Я не слушаю.)

Татьяна Гусева

Вы молодец

Владимир Игнашов

ерунда......Сибирь на вечной мерзлоте расположена ..))

Владимир Игнашов

вот именно ..увы..))

Ко
Константин

Сказано еще раньше Россия Сибирью сильна будет

Вячеслав Сызов

Да такое глаголят вещуны и Амереканские тоже !

Танец Любви

Обрабатывают свой лекторат

Валентина Воронина

Как у вас офис жжёт! Любую мелочь на поток!!!!

Ольга Лола

А всё равно Америка уйд1т под воду.

Танец Любви

Это вилами по воде писано.

Ольга Лола

Это по Библии.

Танец Любви

Это не аргумент.

Ольга Лола

Но правда.

Зинъ Черн

И ваще кругом враги, одни враги

Зинъ Черн

И ваще кругом враги, одни враги

Валера Савчук

Время покажет я не провидец....

Олег Решетников (Новосибирск)

Верю!! Инопланетчики здесь.

Танец Любви

Бритчики

Олег Решетников (Новосибирск)

Чё, правда? А мне старшие пацаны говорили - Скандики!

Танец Любви

Может ошибались? Громче всех кто про Сибирь то визжит?

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Нина

А поконкретнее, кто - они?

Танец Любви

Нагло саксы

Нина

🙁 ❓Без понятия...

Evil Networker

Они- это кто?

Танец Любви

Бриты

Evil Networker

Забейте! Лет через 100 о них только верхушки шотландских гор напоминать будут

Танец Любви

Может быть. Но не стоит на это особо надеяться.

Evil Networker

Кто только не пытался Россию подмять под себя! А сребрить для англов это верная смерть, они там и недели не переживут!

Танец Любви

Испокон века они, да немцы. В общем все кому не лень пёрлись.

Evil Networker

И что получили? Так что не парьтесь)

Рая Люба

они это кто?

Танец Любви

Она собралась уменьшать территорию России, ей Сибирь нужна, они об этом орут на каждом шагу.

Рая Люба

первый раз такое слышу

Танец Любви

Бывает. Просто политикой не интересуетесь.

Рая Люба

это всё СМИ врут и нагнетают, никто ни на кого нападать не собирается

Танец Любви

Ну а какой смысл варть то? Если ихние лбы открыто в сми и заявляют об этом же. Может и не собираются, только пугают.