Снежанна Мажор

что такое хорошая прислуга?

Ответы · страница 4
Павел Налдаев

бабушка, заботящаяся о внуках... вот такой должна быть прислуга

Елена Борисенко

честные и порядочные люди. Наверное сейчас трудно таких найти

Larisa Schepeleva

могу вас нанять и вы мне покажите , как быть хорошей прислугой

Наталья Маркова

у нас за столько поколений -сам себе хозяин- такую не найдешь.

Наталья Маркова

там тоже был социализм- вы забыли.

Lanas45

Какие-такие прислуги, у меня лично и без них все получается))))

Павел Ланкин

Когда можно доверить свой дом и своих детей без задней мысли

А.и.

Когда есть большие счета, тогда и хорошая прислуга найдется

Снежанна Мажор

так из агенства и присылают таких, сначала приличные, потом..

А.и.

Ну какое безобразие,значит вы очень добры к ним, по строже брови нахмурьте пусть бояться и не улыбайтесь, очень очень строго,

А.и.

Нет, если не устраивают, то увольняйте! Они же люди, какое наказание, вы платите деньги взамен требуйте работу

А.и.

Сложновато, тельцы добрые по жизни

Снежанна Мажор

да, из за этого страдаю, а вы кто по гороскопу?

Alena 2703

ни разу не пользовалась ихними услугами,поэтому увы не знаю

Снежанна Мажор

горничных, водителя, кухарку, садовника

Снежанна Мажор

ты не хочешь быть богатоы?

Alena 2703

хотелось бы попробывать,но в этом есть счастье?)

Снежанна Мажор

да, ты бы куплась в роскоши и наслаждалась бы счастьем

Андрей

То рабство, то прислуга, что то батенька вас в цари потянуло.

Ольга Микуленко

Грамотная, умелая, рукастая, имеющая приличный внешний вид.

Ozdoeva Fatima

Исполнительная внимательная чистоплотная добросовестная

Ozdoeva Fatima

Нет зачем мне)) я всё сама могу

Снежанна Мажор

зачем утруждать руки работой

Ozdoeva Fatima

Я живу в благоустроеной квартире всё что необходимо под рукой у меня воспитаных двое ангелочков которых научила следить за порядком зачем мне прислуга услуги и присутствие посторонего человека в моём доме. Мой дом -моя крепость.

Ozdoeva Fatima

Эльвира Зябирова

нету прислуги ,есть люди которым просто необходимы деньги

Снежанна Мажор

но не обязательно же быть прислугой

Эльвира Зябирова

ну значит они любят чистоту и порядок,и хотят этим поделится с другими людьми,которые не опрятные и не собранные)

Елена Данилова

сходи в сааамый элитный отель твоего города, и все поймешь

Александр Мишаков

я не различаю прислугу и хозяев все люди должны быть равны

Диляра Минькина(Пермь)

которая уважительно относиться к работодателю(к хозяину)

Снежанна Мажор

и не просто уважительно, а стараться угадывать желания хозяев

Диляра Минькина(Пермь)

ноо...смотря какой хозяин.. а какой хороший хозяин?

Роман Соколов

ИДИОТИЗМ.ВЫ СЕБЯ-ТО СЛЫШИТЕ,ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ УЖЕ,ОДИН ПОКУПАЕТ,ДРУГАЯ ПРОДАЕТСЯ!?

Диляра Минькина(Пермь)

мы себя слышим. покрайне мере я. наша жизнь и есть купля продажа.. прислуга это тоже работа.. единственное нельзя быть хозяином -истерическим шизофренником-самодуром.

Елена Хань

заладили, прислуга прислуга, я вообще против такого слова

Елена Хань

хочется чтобы не было бедных людей ,хочется равноправия

Света Чеберко

мать самая хорошая прислуга... ребёнку !

Санжар Ахмедов

могу только процитировать"какой народ, такие и правители"

Наталья Юркина

Кто не задает лишних вопросов и хорошо делает свою работу

Алексей Алхимов

НЕ СТАЛКИВАЛСЯ,А ВООБЩЕ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ И ЕЕ НЕ ВИДНО.........