Valery Tsebekov

Согласно Библейским писаниям, человечество появилось от Адама и Евы. То по какой причине люди разделены на рассы, ведь родители одни у всех.

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Светлана Федосеева

На самом деле, на Земле «есть всего одна раса» – раса людей, или род человеческий. Библия учит, что Бог «от одной крови... произвел весь род человеческий» (Деяния 17:26). Священное Писание различает людей по племенам и народам, а не по цвету кожи или другим особенностям внешности. При этом совершенно очевидно, что существуют группы людей, имеющих общие признаки (например, пресловутый цвет кожи), которые отличают их от других групп. Мы предпочитаем называть их «группами людей», а не «расами», чтобы избежать эволюционных ассоциаций. Представители любых народов могут свободно скрещиваться и давать плодовитое потомство. Это доказывает, что биологические различия между «расами» совсем невелики.

Анастасия Захарова

Законы Менделя — это принципы передачи наследственных признаков от родительских организмов к их потомкам, вытекающие из экспериментов Грегора Менделя. Эти принципы послужили основой для классической генетики и впоследствии были объяснены как следствие молекулярных механизмов наследственности. Хотя в русскоязычных учебниках обычно описывают три закона, «первый закон» не был открыт Менделем. Особое значение из открытых Менделем закономерностей имеет «гипотеза чистоты гамет». Так вот, все зависит от того сколько потомков, в каждом будет выражаться рецесивные и доменантные признаки родителей... расписывать долго, посмотрите в википедии

Брунхильда (K)

Потомки Ноя были одним народом и говорили все на одном языке. Жили они в долине Сеннаар между рек Евфрат и Тигр. Они решили построить себе город и высокую башню – до самых небес. Приготовили большое количество кирпичей — самодельных, из обожженной глины, и активно принялись за строительство. Но их намерение Господь счел гордыней и разозлился — сделал так, что люди начали говорить на абсолютно разных языках, перестали вовсе друг друга понимать. Так башня и город остались недостроенными, а наказанные потомки Ноя стали расселяться по разным землям, при этом образуя разные народы.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/32337/vavilonskaya-bashnya---ne-legenda-i-ne-mif

Valery Tsebekov

Ваш ход мысли мне понятен. А теперь напрегите мозги и подумайте. Если Славенин переселится в Африку то от этого он не станет Негром. От переселения народа расса не меняется. Могут изменится условия быта, но не внешность и цвет кожи и глаз.

Брунхильда (K)

Со временем славянин адаптируется и превратится в негра. В эскимоса. В индейца сиу. В японца. Только поколений пройдет немало, прежде чем его потомок изменится и тем самым сменит расу. Это доказано учеными. Происхождение рас обусловливалось теми особенностями климата, где они проживали века. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.

Валентина Шанаева

Расы пишется с одним "С". Адам и Ева появилисьво второй главе Бытия, а в первой главе Бытия вслед за разнообразной фауной были сотворены мужчины и женщины по образу и подобию Творца. Им было наказано размножаться и управлять земной жизнью...сколько их было в Бытии не уточняется. А история с позднейшими клонами Адамом и Евой отражает процесс создания одной подопытной пары, которая должна была стать садовниками и лингвистами...Но им захотелось стать богами, знающими, что такое добро и зло, и за тщеславие Бог их наказал изгнанием из Эдема...

Юрий Гор

Это вопрос к Богу, потому, что всё происходит по Его воле! Но я думаю, что :Всё познаётся в сравнении. Ещё существует божественный принцип: " Разделяй и властвуй!" и по этому принципу Творец отделяет добрые зёрна от плевел, вначале, отделяет избранный народ свой, а потом, из них уже отбирает избранных человеков. Это принцип отбора; от общего к частному! Это подтверждает притча: "О 99 послушных овцах и одной заблудшей".

Проталинка С Вами

Грех людей сожрал. Тоже по библейскому писанию люди взялись строить знаменитую башню до неба, чтобы показать Богу кто на земле хозяин, ну и в какой то момент что-то снизошло с неба и люди заговорили на разных языках и перестали понимать друг друга совершенно, рядом стоящие ничего не могли объяснить друг другу. Вот и показал Господь загордившимся людям кто на земле Хозяин. Накрылось строительство медным тазом 😄

Valery Tsebekov

И Вы верите в эту галомотью,?

Проталинка С Вами

Вы задали вопрос, Получили вариант ответа. простите что своими словами...в Библии интереснее и серьёзнее.

Ирина Гаскевич

На этот вопрос нет четкого ответа, есть только разные точки зрения. Первая, полигинизм, она подразумевает, что каждая раса развивалась отдельно от других, и этим обусловлены их различия. Вторая, моноцентризм, она подразумевает, что изначально была одна раса, но в далекой древности она разбрелась по миру, и уже в следствие природных особенностей местности и приняла свои отличительные признаки.

Гузель Зорина

земля--лаборатория по прохождению эксперимента на совместимость разных рас --на способность найти общность целей и интересов.....сейчас он уже благополучно завершен ....лучшие перейдут в 6 расу 4 измерение..!!!! до 2016 г пройдет первая волна квантового перехода.....читайте сайт я есмь ты и сайт откровения людям нового века....расширяйте со-знание.....всего вам светлого на пути к постижению истины..! ! !

Марина Холина

Раса – это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Формирование рас – процесс длительный, не ограничивающийся одним или несколькими поколениями, и связанный с постепенным закреплением признаков, выгодных для конкретной географии поселения, и отсевом невыгодных для неё признаков.

Александр Колосов

У вас полный бред в голове, зайдите на сайт " Веды" . Вы узнаете, что Адам и Ева произвели потомство только евреев 6 тасяч лет назад.. А русские жили уже на Земле ( Мидгард) 500 тыс.лет назад. Расса это слово относится только к славянам. остальные уже не рассы. руский бог Ра. З луны было около Земли: Фата, Лела и Месяц. Читайте там, и не задавайте глупых вопросов.

Максим Высоцкий

вам по библии? Ну тогда от нуха родились сим хам и иафет, а почему они разные по коже библия не объясняет, она вообще многое не объясняет, поскольку ее цель не научное знание, она к сожалению иногда на это замахивается, это отражение духовных ошибок маленького семитского народа. Поучительных, страшных, но увы там очень мало радости. Мрачные легенды

Карлсон

Ну если верить библейским писаниям,то все мы есть дети порождения кровосмешения,инцеста,то бишь.То есть по земле должна сейчас ходить масса уродов,что в принципе так и есть.Чисто теоретически можно предположить,что эволюция и среда обитания сделала людей такими,какими мы знаем их сейчас.Родство и рассовая принадлежность не всегда ходят рядом.

Светлана Гришина

Если читали о том, как строилась Вавилонская башня, и в наказание Бог смешал слова языка одного (общего в то время) так, что не понимали друг-друга, и не смогли достроить Вавилонскую башню. Так и появились разные языки, а потом и национальности придумали, найдя различия друг в друге. А Бог у всех один, потому духовно все люди - братья и сестры.

Ольга

В начале все люди были чёрные,но вот они нашли волшебное озеро ,искупавшись в котором можно было стать белым,те кто пришли первыми-искупались полностью,вторые смогли только обтереться оставшейся в озере водой,а последние пришли,когда в озере было совсем мало воды и они смогли только намочить ладошки и стопы.

Надежда Крюкова

вы пропустили еще кое-что... был период , когда выжить удалось в ковчеге только каждой твари по паре... людей было там только двое... не вникайте. Проще думать о том , что где-то теплее, где-то холоднее, где-то солнышко ярче, где-то его мало и сразу находятся объяснения цвету кожи , разрезу глаз

Лариса Мишутина

Ну, если уж совсем по Библии, то не все люди от этой пары. " ...сыны Божьи увидели дочерей человеческих , что они красивы, и брали их себе в жены, кто какую избрал. Сыны Божьи стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им: это сильные, издревле славные люди"... Как-то как.

Павел Маслов

Валерий, если вы хотите получить ответ на этот вопрос, то откликнитесь мне на почту masloff108@yandex.ru Не говорю, что ответ будет сразу - его ещё нужно написать, но то, что он будет - однозначно. Просто данный ресурс неудобен для длинных и развёрнутых ответов.

Mihail Kush

жизнь пришла из космоса и много не доступно хъотя со стволовыми клетками пройдет прорыв куда,.... багатые пользуются на всю катушку 150000доларов один укол и снова молодой посмотрите на публичных ибагатых что за несколько дней спорт меняет ....

!!
!!!!!

ра радость каждый род по климатическим условиям каждый несёт индивидуальность каждый род для радости все должны гордится своим родом и привносить во древо своего рода самые прекрасные качества души тем сильней родовое древо тем чище род