Valery Tsebekov

Согласно Библейским писаниям, человечество появилось от Адама и Евы. То по какой причине люди разделены на рассы, ведь родители одни у всех.

Ответы · страница 8
Валерий Гунькин

Биологическую изменчивость тоже никто не отменял, приспособились к местным условиям...

Человек Божий

Не только на расы, а и языки разделились, и животные изначально были только травоядные.

Алексей Никифоров

потому, что , что бы расплодиться нужен был инцест на инцесте...вот и появились всякие...

НЕ
Наталья Евсеева

Прочтите в библии о падении Вавилонской башни, там подробно описывается весь процесс.

Иван Сусанин

а тут другое писание про Вавилон! когда люди построили гиганскую пирамиду! но всётаки

Людмила Систук \бойцова

А кто сказал что от одних?Я в этом не уверена.А как же пирамиды,остров Пасхи, майя,НЛО?

Анна Примерова

по причине многотысячелетней эволюции в разных природных условиях !!! привет, брат !!!

Виктория Романова

В Библии и это пишется... Разделены были сыновья Ноя. И от них произошли разные расы...

Valera Shumak (Геленджик)

по причине безрассудства.....которое учидили при строительстве вавилонской башни....

Кристина Романенкова

да я согласно это люди так разделяли на рассы а на самом деле мы одна большая семья

Виктория Журавлева

Я человек не верующий, но все же люди изменяются код те условия в которых они живут

Се
Серёга

От Адама и Евы родился и благополучно существует примерно млрд. Остальные-гости...

Valery Tsebekov

Интересная гипотиза, но наверняка лишена логики. Гости должны отличаться от хозяев по многим параметрам не только по внешним. А у жителей земли много общего, начиная от биологического строения и кончая конституцией и составом анализов.

Се
Серёга

Ваше право.Думайте что хотите..

Анна Мисюкова

Библия говорит притчами, а не прямолинейно. Имеющий уши да услышит.

Натали

от адама и евы произошли евреи, а их то уж точно ни с кем не перепутакаждый деньешь

Катя Барбарова

...А, у ЕВЫ С АДАМОМ. БЫЛО 2 СЫНА. ТАК КАК ОНИ ДАЛЬШЕ РАЗМНОЖИЛИСЬ БЕЗ КРОВОСМЕШЕНИЯ?

Мария Микс

для разнообразия нашей природы. Ведь природа :растения, птицы..тоже разнообразны)

Олег Папин

змий сделал свое дело!!!!!! мы не зависимо от верои... мы дети ЕГО и МАТУШКИ земли!!!!!!

Николай Вакуленко

вот по этому я не верю библии если-бы у нас были одни родители мы давно бы вымерли

Kai Alina Kim

Да была еще одна помимо Евы,не помню как звали,но она была.А РАССЫ мы создали сами

Нина Кирюхина

дети разъехались , кто-то загорел . кто-то сощурился .и т.д вот и появились рассы 😄

Евгений Даниленко

Не верь тому что написанно. Генетика сказали что мы рождены от 8 женщин и 7 мужчин