Сергей Петрович Семенистиков

Какие лекарства из таблеток и мазей можно применять при межпозвонковой грыжи поясничного отдела? Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите лечение каких средств более эффективно.

Ответы · страница 2
Svetlana Ivanova

Ничего не поможет. Грыжа давит на нервные окончания позвоночника. Только операция.

Svetlana Ivanova

Не за что. Сама этим страдала. Пишу то, ччто перенесла.

Сергей Петрович Семенистиков

здоровьица и долгих лет жизни Вам!

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Энн @@@@

Хотела делать операцию, но пошла в центр Бубновского, прошла курс, встала на ноги

воякин владислав

Не знаю это тебе к спецам самолечение тут уже опасно я только звёздочку знаю

Larisa. S

)) Всё индивидуально. Назначения лучше получать у доктора. Это же не насморк!

Наталья

Попробуйте подорожник сок отжать и смешать с любым кремом.Мазать на ночь

Наталья

Пожалуйста

Лиора Орли

у меня в друзьях есть целитель Крылов напишите ему-он знает точно !

Лиора Орли

пока не за что потом расскажите мне-помогло ли?!

Лариса

Невропатолог должен назначит,не занимайтесь самолечением

Галина А.

Скажу по опыту таблетками и мазями грыжу не вылечишь

Галина А.

Не за что

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мази малоэффективны! Только специальная гимнастика!

Особенная Особа

только укол в межпозвонковый диск..ну это к хирургу

Юлия Умпелева

Не тут искать ответ -нужно идти к специалистам.

Сергей Петрович Семенистиков

ну почему же. ведь есть вполне реальные советы. и вдруг появится на этих просторах человек имеющий либо опыт лечения либо мед. образование

Юлия Умпелева

Ну да,советчиков в инете много.Но лучше к врачу сходить,не понравился один врач-тогда к другому.

Сергей Петрович Семенистиков

в нашем колхозе попробуй и одного то найти. а так только все ветеринары.

Аглая

Вы у врачей были? Она то не лечиться вы знаете?

Анатолий Федоренко

это надо к специалисту. у каждого свое разное

Антонина Корсун

у всех индивидуальное ,обратитесь к врачу

Антонина Корсун

нельзя заниматься самолечением,поверьте как врачу

Сергей Петрович Семенистиков

а Вы что врач? какой направленности?

Сергей Петрович Семенистиков

так ведь ни времени нет к врачу идти да и не доверяю я уже врачам после смерти отца в больнице. вот и пытаюсь с Божьей помощью и добрых людей выявить с чем связано боли в ноге и как вылечится.

Сергей Петрович Семенистиков

курю. но стараюсь курить дорогие сигареты но думаю что без разницы дешёвые они или дорогие вред от них одинаков.

Антонина Корсун

ноги болят от курева это сосуды.А сигареты дорогие они или дешевые все равно отрава

Сергей Петрович Семенистиков

я пришёл к другому выводу о своей болезни.

Светана Вел

спросите Карпухина В. у меня в друзьях.

Амазонка Элизонка)

мануальный терапевт-только!!!

Мишка Могилевский

Думаю, что мануалом тоже может быть какой нибудь долбооб, что сломает спину ваще.. К тому же при межпозвонковой грыже, противопоказаны действия мануала.. МРТ, хороший диагност и лечение или операция...

Амазонка Элизонка)

я про хорошего

Мишка Могилевский

Ты не внимательна... Даже массаж запрещен..))

Амазонка Элизонка)

логично)чем лечитесь?

Мишка Могилевский

Прошел курс медикаментозного лечения. Физиотерапия, нужно было еще специализированный санаторий, но ужо дених не хватило..(((

Алена.

Сергей, я висела на турнике.

Алена.

Сначала вперед, потом наоборот.

Алена.

Вперед-зажим руками вперед. потом перевернуться и зажим руками назад.

Юлия Нурисламова

Мне только уколы помогают

Юлия Нурисламова

Диклофенак раньше, теперь мовалис

Юлия Нурисламова

Правда, у меня только подозрение на грыжу....официально не подтверждено

Сергей Петрович Семенистиков

ну у меня скорее всего ИШИАС. а мовалис и мелоксикам это не одно и то же ?

Юлия Нурисламова

Не знаю

Любовь

Центр Бубновского хвалят

Befora

вправлять только

Befora

успехов

Сергей Петрович Семенистиков

спасибки! и Вам здоровьица!

Befora

💗