Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что чаще по статистике оперирую грыжу или апендицит?

–6
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Грыжу конечно.30 процентов операций в мире производят на грыже.Вот представьте что я грыжу умею лечить без операции,вот бы денег нагрёб.Хотя лечение занимает в несколько десятков больше времени.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хорошо бы если бы лечили без операций

Миша Лакомов Михаил

Это называется наложение рук на болевое место.Я так себе раз вылечил.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Гружу надо накалять и накладывает рук Не помодет

Миша Лакомов Михаил

Ну это не простая процедура но тем не менее мне помогло.это надо прикладывать руки на 20 минут каждый день в течении месяца.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообще по идее я знаю механизм этого дара Но в яви он не работает у меня

Миша Лакомов Михаил

Бывает.Но тогда операция нужна.тянуть до бесконечности это смертельно опасно.

Lady Winter 🇷🇺

Аппендицит чаще. Грыжи больше у мужчин в пожилом возрасте оперируются, а аппендицит у обоих полов встречается.

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Я не хирург.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно а вообще такие операции ведь входят в полюс обязательного страхования

Lady Winter 🇷🇺

Полис. Да, должны входить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо за столь содержательную беседу

Сергей Горталов

Где-то попадалась информация, что чаще оперируют паховую грыжу, чем аппендицит. Верить ей или нет решайте сами.

Василий Бубновский

Даже если судить по себе - аппендицит не вырезали никогда, а грыжу оперировали 2 раза (паховая и пупочная)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И что 6 месяцев Не работали

Василий Бубновский

Работал не поднимая ничего, тяжелее 3 кг

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А некоторым говорят ставят.

Сергей Волков

Мне сначала аппендицит (был перитонит) а потом через несколько месяцев послеоперационную грыжу))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да Да простите я невнимательна

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну что хочу сказать,берегите себя!

Сергей Волков

Спасибо!!! Вы тоже берегите себя!!!

Эльвира Мандрыка

Не знаю я не врач но я бы помолилась чтоб у моих родных и друзей ни того ни другого не было.

Денис Чугунов

Это как к мужу относится будешь, если замучаешь то грыжа, если закормишь то аппендицит 🤣

Денис Чугунов

С аппендицитом да, от жены не зависит, был в 3 классе

Вадим Сперанский

Аппендицит. Грыжи позвоночных дисков как правило оперативным путем не лечат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Разговор о паровой грыже

Замир Умир

Аппендикс. Иногда просто за компанию удаляют, раз уж живот разрезали

Тигр Тигрович (Добрый)

Грыжу оперировать опасно... Думаю апендицит чаще оперируют

Тигр Тигрович (Добрый)

Пишут что если оперировать грыжу, то человек умрёт.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто пищит тут люди рассказывают как оперировались и живы

Антонио Гареев

Судя по припискам хурургов грыжу они удаляют чаще.😅😂🤣

Антонио Гареев

Нет, я пациент, но приписки о том, что мне удаляли грыжи в компе всплыли, когда был в областной.🤣😂😅

Антонио Гареев

Увы, никто их не проверяет.ю, чтоб за такие шутки отправить на нары шутить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы все смертных боимся

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ландыши ландыши светлого мая привет

Вячеслав Сызов

Апендикс практически у каждого ,а вот грыжа редкость !

Слава З С У !

Аппендицит, но потом оказывается что надо было грыжу)

Ол
Олег

про аппендицит не знаю, а вот грыжу довольно редко...

Ол
Олег

а она по их мнению не страчшна... ну да, я знаю аппендикс страшней...

Ол
Олег

потому что аппендикс смерть приносит, а грыжа лишь неприятные ощущения...

Кубинец

Как глубоко у вас тут, думаю грыж больше оперируют.

Максон И

чичас наверное грыжу,продукта все перевариваются!

Бр
Бражник

Не знаю.... щас главное спецоперация... в Украине

Василий Тимощук

это, слишком, профессиональный вопрос !

Василий Тимощук

специфика вопроса, просто, такова ...мне, например, это знать, ну, просто - никчему ...

Геннадий Голубев

Ну, тебе лучше знать, раз ты оперируешь.