Ирина Соловьева

Потрясающе! Многие считают, что конец света наступит по расписанию (21.12.12), а потом собираются встречать Новый Год с друзьями и близкими! ОПТИМИСТЫ))))

Ответы
Александр Августманов

нет, реалисты, он давно уже идёт, так что очередной толчок, только увеличит число катастроф. Не факт, что одна из этих катастроф коснётся кого то из нас, но правительство готовится к худшему, уже тренировки проводит по действиям в случае стихийных бедствий, первый опыт того что природа бьёт неожиданно, они уже получили. Вот и до нас апокалипсис добрался.)))

Павел Гущенко

21.12.12 он только наступит, а сколько продлиться никто не знает. Так что нужно основательно подготовиться и встретить Новый Год и все последующие праздники.....

Вадим Пулатов

Кто сказал,что будет конец света? Люди! вы неправильно все воспринимаете! Эволюция.. вот то самое слово,ни какой ни конец света.

Истомин Владимир

ПРАВИЛЬНЫЙ У НАС НАРОД!ОТМЕТИМ КОНЦ СВЕТА,ОТМЕТИМ КОНЕЦ ГОДА,ОТМЕТИМ НОВЫЙ ГОД,КОЙ КТО ОТМЕТИТ ПРОСТО СВОЙ КОНЕЦ.

Вячеслав Щипакин

Молодцы! Так и нужно! Я вот уже дважды пережил конец света, но не заметил; с нетерпением жду третьего в своей жизни!

Vladimir Petrenko

Будет конец света в ближайшем будущем неизвестно, а жить то надо. Пока человек живет он мечтает, надеется и верит

Фарит Мухаметов

Нет, конец света наступит только тогда, когда солнце потухнет, а что случится с планетой - это уже другой вопрос))

Ahmad Syliman

нет это не оптимизм .. это гульба верит что конца света в тот дата. конца света индивидуально для каждого из нас!!!

Ал
Алексей

Потом старый новый год!! Потом 23 февраля.. 8 марта... похмеляться до 1 мая... И ЖИТЬ дальше!! До следующего Конца!!!

Роман Низамеев

да ничего с нами не произойдет, если один чернокожий дятел не придумает кого-то ядерным салютом побаловать.

Слава Хамракулов

Молодцы!!! И без света проживем,на это есть свечи,керосинки... Представить,на сколько же их цена поднимется?

Серега Sboy

Так ведь и Сочи строится и много чего еще, что не успеется закончиться до предполагаемого конца света. 🙂

Алексей

а что они ещё должны сделать? зарыться в землю как сектанты--и помереть до обозначенной дураками даты?))

Лес-Ник

любители праздиков...сначала отметят успешное окончание конца света, и затем плавно перейдут к НГ)))

A S

наступит-не наступит... новый год все равно никто не отменит. вопрос только где его встречать?

Игорь Краевой

В любом другом случае,нужно прихватив простынь медленно двигаться в сторону кладбища.

Ал
Алексей

возможен вариант, что конец света обломается, поэтому нужно иметь уже готовые планы

Дмитрий Пучков

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Mi
Mihalych

просто конец и света както читаются только в рпзделиных смысловых комбинациях

Денис Бородулин

Я отношусь к той категории, которые собираются отмечать конец света ежегодно)