Па
Павел

Вы что не хотите в доме собаку? есть уже)))))))))))))))))))))

Ответы
Людмила Сазонова

Не правильно поставлен вопрос надо так: Вы что не хотите жить в собачьей конуре? По моему собака должна жить во дворе, а не в доме, Иначе дом становиться конурой. А уж если это квартира, то вообще капец! Тоже и кошек касается. Но это только моё мнение.

Ирина Голикова

мне надо маленькую черненькую девочку той-терьера.чтоб она ездила со мной и сидела у меня на груди или под мышкой.вот таких можно и две)))))))))))))))))))

Тигр Очень Ласковый.

В благоустроенном доме держать животных - это нонсенс. Домашние животные созданы для улицы, а не для душных помещений. В них они страдают.

Па
Павел

Я согласен что больших нельзя дома у них шерсть не правильно растет в каком плане не леняет как на зиму без подшерстка его выводишь и он на морозе простывает)

Тигр Очень Ласковый.

Урбанизация не продумала вопрос содержания в квартирах кошек и собак. Если бы я жил в частном доме, у меня было бы много собак и кошек, но не в помещении.

Иринка Осенняя

Люблю собак всю жизнь, но не завожу по причине природной лени.. Не смогу рано утром вставать, выгуливать... Поэтому у нас дома три кошки.

Александр Туганов

У меня свой дом, и я позволил себе соорудить просторный вольер и поселить там самца белоснежной якутской лайки - такая прелесть!!!....

Юрий Шуганов

"Собака, утверждают, лучший друг, хотя не говорит, а лает. Но почему ж она друзей кусает, ведь пищу же берет из наших рук?" Ю.ШУГАНОВ.

Татьяна Стручкова

У меня муж рыдал как ребенок, когда у нас в один год умерли и собака и кошка. Поклялся, что больше никого не будет заводить.

Па
Павел

По прошествию оттаили,когось надо брать)

Татьяна Стручкова

Не хочет.

Niherasebeblia

очень хочу.но после смерти последней жена больше не хочет. у нас в один год умерли моя собака(такса) и ее кот!

Па
Павел

жаль

Наталья

Нет. Большой собаке почти комната нужна. А маленькие шавки-назойливы очень. Утомительны.

Людмила Канивец

Есть. Мы вместе с моей собакой стафиней уже 12 лет. Не просто любим, обожаем друг друга!

Михаил Алексеенко

Существует масса противных мнений. Они категорически против домашних животных.

Таня !

Уже не хочу..было три..большие..а маленьких я не люблю..большим в квартире тяжело

Па
Павел

За город переезжай))

Таня !

А я городская..не люблю загородные дома

Па
Павел

это ты сейчас так говоришь)

Таня !

А когда заговорю по другому?

Па
Павел

Когда к земле потянет))))

Таня !

Не потянет никогда

Па
Павел

Ну хорошо лед через 20 поговорим))

Наталья Скорякова

У меня две собаки. Ещё бы рыжего кота завела, но боюсь что такса котенка задушит

Ка
Картошка-Астроном

много лет рядом жил с сабачонкой и она была бес пафоса заявлю моим тотемом

Светлана Олейникова

У дочки есть той-терьер Марго, часто общаемся, хватает "за глаза и за уши"!!!

Па
Павел

не плохо)

Светлана Олейникова

Да не то слово, не плохо - это мягко сказано. Просто ураган эмоций, вихрь впечатлений!!!

Па
Павел

Вас в фрме вон какой держит)

Светлана Олейникова

Приходится соответствовать её прекрасному экстерьеру. Ведь мы - ода стая!

Па
Павел

моргошей)

Орхи Дея

Вообще-то, как я думаю, они должны жить на улице, это место их назначения.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

псина, лижет свои причинные места и лезет языком в лицо детям, шерсть.....

Па
Павел

да хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 96 году, отключали свет. пришел после гостей, а под ногами оказывается котенок. в темноте не видно. дверью нечаянно раздавил. сразу все отрезвели. не нужны дома........живее будут

Па
Павел

ужас))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ужас конечно

Па
Павел

да

Наталья Александровна

Почему???очень хотим.Уже была.Прошло не много времени.Грустно!!☺️

Тамара Новикова

У меня две и две сына-охотничьи,нет уже одна,старый уехал на работу

Па
Павел

Хорошенькое у вас чувство умора,напишу позже когда четверный приедет)))))))))))

Тамара Новикова

На охоту уехал с сыном

Па
Павел

))

Мария Давыдова

Ночью стук в дверь...- Дрова нужны? -Нет! Утром проснулись, дров нет...

Па
Павел

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂так тоже бывает,жёстко))