Жена Дракона

Одни пары проводят всё своё время вместе , другие порознь , третьи ищут общение в сети чтобы как-то скрасить быт ..., следующие заводят собаку и совмещают заботу о ней с личной жизнью . Вопрос : чтобы Вы изменили в своих отношениях ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Никифоров

В ОТНОШЕНИЯХ - НИЧЕГО. Больше зарабатывать начну - разгружу супругу.

Жена Дракона

Молодец )))

Максим Дмитриев

Всё. Но только что бы было хорошо всем)

Жена Дракона

С чего бы начали изменения ?

Жена Дракона

Хорошо

Галина Гриднева

Границу с Грузией отменила бы

Жена Дракона

Зачем ?)

Галина Гриднева

Чтобы без паспорта можно было ездить

Жена Дракона

Допустим , Вы безопасный гражданин , а Вы дадите гарантию об остальных ?

Галина Гриднева

Ну хотя бы железную дорогу восстановили

Жена Дракона

Это не в тему нашего диалога , ну ладно ...хоть что-то хорошее

Галина Гриднева

Как же не в тему. если будет железная дорога, то мне легче будет к нему ездить. И отношения улучшатся

Жена Дракона

Вы должны быть вместе на постоянной основе

Александр Емельянов - Женат

...ничего....мне и так - хорошо...

Александр Емельянов - Женат

само собой - общаемся... фотки + видео и т.д.

Жена Дракона

Это главное )))

Жена Дракона

Приятного дня

Fedor Shkenev

Да у нас нормально все

Жена Дракона

Хорошо

Александр Лепа

У меня есть собакин...

Жена Дракона

А чего не хватает ?

Александр Лепа

Капельку нежности..капельку нужности... и доброго утра, с утра...