Ирина

А по-моему в споре рождается все, что угодно, но только не истина?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Это когда с дураками спорят.То конечно все чтот угодно кроме истины.

Ми
Михаил

Я не могу"родить"истину.Ибо я не спорю

Боб Слей

выиграл в споре? , значит упустил возможность узнать что-то новое)))

Николай

Что угодно не может. Дети например вовсе не от спора рождаются...))

Александр Некрасов

Конечно, в споре может родиться только согласие или несогласие.

Вик

даааана такой цепи( что на шее) только бультерьера выгуливать!

Вик

на фото твоем-не очень красиво

Ирина

Нет на мне там цепи, тем более, если яи ношу, то цепочку

Вик

значит твоя двойняшка выложила

//
/Светозар /

В споре ничего не рождается,каждый спорщик остаётся при своём

Sniper In The Night-Степан

если спор выдержанных людей то истина. если быдла то мордобой

Ирина

И какую же истину эти люди открыли?

Sniper In The Night-Степан

ну вы странная, смотря о чем спорили.

Ирина

А что странного)) вам не кажется, что истина и не одна открыта задолго до нас?

Sniper In The Night-Степан

истина не может быть одна... чистый лист бумаги белый это истина? а 2х2=4 истина? но они разные...

Ирина

И что это открыли современные мпорщики или задолго до них? Как можно родить то, что уже рождено

Sniper In The Night-Степан

не передёргивайте. и сейчас кучи открытий делается и часть в спорах...

Павел

Законно рождаются в роддоме... ну, или после плановой случки...

Сергей Гашков

В споре рождается Конфликт. В поиске Истины много гипотез.....

Владимир Ефимов

В споре рождается "победитель", но виновен в споре умнейший.

Мария Чернова

Почему же, как раз в споре появляется истинное лицо каждого

Борис

Нет, у меня всегда - истина. Если спорящие адекватные люди.

Борис

Споры же на разные темы бывают. 😊

Ирина

Так и истина и не одна давно уже открыты до нас

Борис

Я не об этом. Разрабатываеться новое техническое решение. Есть разные мнения. Начинаются споры.

Борис

😊🌷

Al
Alexc

не моё : истина в споре погибает. она рождается в диалоге

Леди "Х"

Когда спорят двое, то уже не один дурак , а двое !🙂

Не Афродита...

В конструктивном споре-вполне может родиться и истина

Не Афродита...

По работе. Это не очень интересно

А Б

у начальников с определёнными склонностями по работе чаще всего даже нормативные документы не являются аргументом

Виктор Шаламов

Истина тоже может родиться. По случайному совпадению.

Дмитрий

Потому что те кто спорит хочет доказать свою правоту

Ирина

Ну так истина то все равно не рождается)

Дмитрий

да согласен. истина она сама по себе, её искать нужно.

Николай Полковников

Споре вообще не чего не рождается кроме как скандал.

Павел Пушкарский

Истинна,родилась до споров,в споре рождается правда

Алекс

ну в наши годы и рождается?)))хотя интим тоже хорошо)