Данила Пикалов

Если женщина думает , что спалила связь мужа с другой , а это не так . как ей мозг назад вправить без развода ?

Ответы
Ольга

С трудом. Потому что она подсознательно уже готова к разводу, просто ищет любой повод, чтобы начать процесс. Женщина, которая развода не хочет, будет скрывать, что о чем-то догадывается.

Ух
Ухтышка

Не обязательно.. есть характер. дурость .не умение мыслить на перед.да и вообще импульсивна

Данила Пикалов

Зная ее . Развода не хочет но нервы все уже истрепала

Ух
Ухтышка

ну если знает ..значить не надо провоцировать

Алексей Генералов

Без развода кого? Другую всегда можно развести, а вот жену развести вряд-ли, это она может развести на бабки! ))

Данила Пикалов

Леха я тоже очень юморной но не в этом случае

Bhbyf Dandanyn

Ну и дура.., что спалила... муж,. он и есть ей муж.. нехрен палить... бери его,. если любишь... и все простишь..

Ел
Елена

не надо доставать женщину после развода, пусть наконец то поживет спокойно, бывший муж ей уже никто

Светлана

по-моему лучше меньше объяснять и доказывать, что это не так... иначе выглядит как оправдание

Данила Пикалов

Да к и не оправдывался . Просто почти послал , а не хотел

Георгий Филинов

Сделай вид, то ты согласен на развод и она начнёт искать способ как исправить ситуацию.

Данила Пикалов

Мля так и сделал , а теперь чувствую себя виновным

Георгий Филинов

Женщина простит всё, кроме..... МАЛО ДЕНЕГ

Данила Пикалов

Не не не с этим все пучком

Petr Marchenko

...прежде всего - не давать повода так сомневаться !!! А остальное - по обстановке ...

Данила Пикалов

Хотел сказать -Петька что не понял , а получилось не правильно

Petr Marchenko

...а мы что, знаем друг друга, что сразу на ты перешли ????!!!!

Данила Пикалов

Да нет конечно б хочешь горцевать не пиши

Ирина Ледяева

Сесть и спокойно поговорить, узнать,где и в каком месте она вас типо спалила

Данила Пикалов

См с для себя интерпритирловала

Юрий Пушкарский

Женская логика: «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет

Зоя Попова

Поговорить с женой и никогда не давать её повода на всякие подозрения.

Екатерина

Ну мужчины же полигамны, если не пришло время расставаться - простит.

Ле
Леа

О, если женщине что-то в голову взбрело - трудно вам придётся!)

Ле
Леа

И какой выход)

Данила Пикалов

Отличная подсказка на хрена я вопрос задавал ?

Ле
Леа

А кто же вам это подскажет?)

Данила Пикалов

Да все понял . Сделал просто принес аванс с работы , от'имел ее и все решилось само собой

Ле
Леа

А что её убедило сильнее - аванс или отымение?))

Ирина Чистянова

Сказать ей, что это правда!!! И рассказать всё в красках!!

Данила Пикалов

Если бы не знали меня я бы и сделал

Радость

Ой, тяжело с ревнивыми. ...Скажите, чтобы обосновала. ..

Данила Пикалов

П еревернула см с как хотела

Радость

Надо спокойно пояснить...

Данила Пикалов

Когда ты получаешь в вацапе 21 см с В течение 3мин тяжело держать себя в руках

Людмила Богодухова

Только прощение....хоть и не виноват...поклонение....

Аврил

ой даже и не знаю...мой тоже в таких раздумьях))))

Данила Пикалов

В чем то вы правы эгоизм присущь человеку , обидно осознавать что тебе не верит она хотя 12 лет из жизни не вычеркнишь

Аврил

ну значит не один раз косячили

Данила Пикалов

Нет нет один раз прокололся

Аврил

ну тогда ен знаю...мой уже мильен раз прокалывался..но живем до сих пор...

Данила Пикалов

У нас 12 официально вместе 14

Ирина Руденкова

Не оправдываться, если умная сама разберется)))

Данила Пикалов

Плохо все вроде не дура ппц до скандала дошло

Светлана Окулич - Казарина

Вы должны быть достойны её доверия, а это труд.

Vedmochka.69

Дали повод так думать, исправляйтесь срочно!!!

Данила Пикалов

Все сегодня уже решил . Денег дал и секс был хороший ...... сорри за подробности

Ирина Труфанова

Изменить на ее глазах. чтоб зря не трепалась

Данила Пикалов

М л я слишком жестко .... когда с первой женой понял что все утыхает предложил секс втроем ....... сделали не помогло .... развелись

Ирина Труфанова

гадость, вот приставать на глазах у жены к другой - точно бы набросилась